아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대리버빌2지구 | 261 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍납동 | 2017-06-29 | 1999 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 58,800만원 평당 3,755만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 장지동 | 2017-06-29 | 2013 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 57,500만원 평당 3,172만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 가락동 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 57,500만원 평당 3,172만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가락동 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 55,900만원 평당 3,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가락동 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 거여4단지 | 293 | 47,000만원 평당 2,601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거여동 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 거여5단지 | 294 | 44,000만원 평당 2,435만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 거여동 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 다우림 | 30-2 | 41,500만원 평당 1,626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 마천동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 거여1단지 | 290 | 40,900만원 평당 2,715만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 거여동 | 2017-06-29 | 1997 | |
| 문정시영 | 145 | 28,500만원 평당 2,657만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 문정동 | 2017-06-29 | 1989 | |
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 197,000만원 평당 4,842만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 3층 | 잠실동 | 2017-06-28 | 1986 | |
| 파크리오 | 17 | 134,500만원 평당 3,656만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 17층 | 신천동 | 2017-06-28 | 2008 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 122,200만원 평당 4,763만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 잠실동 | 2017-06-28 | 2006 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 91,300만원 평당 3,563만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 문정동 | 2017-06-28 | 1988 | |
| 우창 | 164 | 80,000만원 평당 1,991만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 10층 | 오금동 | 2017-06-28 | 1985 | |
| 대림 | 2 | 73,500만원 평당 2,862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오금동 | 2017-06-28 | 1988 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장지동 | 2017-06-28 | 2008 | |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장지동 | 2017-06-28 | 2008 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 69,500만원 평당 3,839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장지동 | 2017-06-28 | 2013 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오금동 | 2017-06-28 | 1988 |