아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 78,500만원 평당 2,950만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 22층 | 송파동 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 77,500만원 평당 3,215만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 송파동 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장지동 | 2017-06-26 | 2008 | |
| 쌍용 | 401-1 | 64,500만원 평당 2,513만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍납동 | 2017-06-26 | 1994 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍납동 | 2017-06-26 | 1999 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 가락동 | 2017-06-26 | 1997 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 54,000만원 평당 2,980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가락동 | 2017-06-26 | 1997 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 53,000만원 평당 3,384만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 장지동 | 2017-06-26 | 2013 | |
| 진넥스베르디엠 | 166-10 | 47,400만원 평당 2,612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가락동 | 2017-06-26 | 2017 | |
| 거여5단지 | 294 | 47,000만원 평당 2,601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거여동 | 2017-06-26 | 1997 | |
| 씨티 | 31-1 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마천동 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 거여1단지 | 290 | 33,500만원 평당 2,797만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 거여동 | 2017-06-26 | 1997 | |
| 파크리오 | 17 | 150,000만원 평당 3,425만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 31층 | 신천동 | 2017-06-25 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 123,500만원 평당 4,813만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2017-06-25 | 2007 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 68,800만원 평당 2,686만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 가락동 | 2017-06-25 | 1997 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 153,000만원 평당 6,187만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 15층 | 잠실동 | 2017-06-24 | 1978 | |
| 파크리오 | 17 | 133,000만원 평당 3,615만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 6층 | 신천동 | 2017-06-24 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 122,000만원 평당 4,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 잠실동 | 2017-06-24 | 2007 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 119,000만원 평당 4,638만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2017-06-24 | 2006 | |
| 파크리오 | 17 | 110,500만원 평당 4,303만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 신천동 | 2017-06-24 | 2008 |