아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 17 | 125,000만원 평당 3,397만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 신천동 | 2017-06-30 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 117,000만원 평당 4,657만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 17층 | 방이동 | 2017-06-30 | 1988 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 84,700만원 평당 3,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장지동 | 2017-06-30 | 2013 | |
| 한양아파트 | 119 | 70,000만원 평당 3,601만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 9층 | 송파동 | 2017-06-30 | 1983 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2017-06-30 | 2008 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 67,800만원 평당 4,200만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 21층 | 송파동 | 2017-06-30 | 2012 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 63,000만원 평당 2,467만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 가락동 | 2017-06-30 | 1999 | |
| 송파파인타운1단지 | 833 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장지동 | 2017-06-30 | 2010 | |
| 거여1단지 | 290 | 41,800만원 평당 2,775만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 거여동 | 2017-06-30 | 1997 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 38,000만원 평당 2,745만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 오금동 | 2017-06-30 | 1988 | |
| 문정시영 | 145 | 35,000만원 평당 2,915만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 문정동 | 2017-06-30 | 1989 | |
| 두산위브 | 98 | 19,950만원 평당 1,992만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 가락동 | 2017-06-30 | 2004 | |
| 리센츠 | 22 | 155,000만원 평당 4,125만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 8층 | 잠실동 | 2017-06-29 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 잠실동 | 2017-06-29 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 121,000만원 평당 4,717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 잠실동 | 2017-06-29 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2017-06-29 | 2007 | |
| 파크리오 | 17 | 107,000만원 평당 4,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2017-06-29 | 2008 | |
| 파크하비오 | 618 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문정동 | 2017-06-29 | 2016 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 71,000만원 평당 3,630만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 송파동 | 2017-06-29 | 2012 | |
| 잠실포스코더샵 | 336-5 | 68,500만원 평당 2,666만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 잠실동 | 2017-06-29 | 2004 |