아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 401-1 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 풍납동 | 2017-06-28 | 1994 | |
| 송파더센트레 | 879 | 64,000만원 평당 3,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장지동 | 2017-06-28 | 2013 | |
| 송파파크데일2단지 | 607 | 62,900만원 평당 2,472만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 마천동 | 2017-06-28 | 2011 | |
| 가락우성2 | 120-4 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가락동 | 2017-06-28 | 2000 | |
| 씨티극동1 | 509 | 50,000만원 평당 2,062만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 1층 | 풍납동 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 한강극동 | 508 | 47,000만원 평당 2,622만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 풍납동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 예명 | 253-2 | 46,200만원 평당 2,216만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 7층 | 석촌동 | 2017-06-28 | 2001 | |
| 우방 | 138 | 45,500만원 평당 2,067만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 오금동 | 2017-06-28 | 2001 | |
| 파크리오 | 17 | 143,500만원 평당 3,277만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 19층 | 신천동 | 2017-06-27 | 2008 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 78,000만원 평당 3,235만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 14층 | 송파동 | 2017-06-27 | 2001 | |
| 문정가락현대1차 | 3 | 75,700만원 평당 2,024만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 문정동 | 2017-06-27 | 1984 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 72,000만원 평당 2,986만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 12층 | 송파동 | 2017-06-27 | 2001 | |
| 문정래미안 | 1 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문정동 | 2017-06-27 | 2004 | |
| 대림 | 70-19 | 66,000만원 평당 1,929만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 4층 | 가락동 | 2017-06-27 | 1988 | |
| 송파파크데일1단지 | 582 | 53,000만원 평당 2,924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마천동 | 2017-06-27 | 2011 | |
| 잠실엘스 | 19 | 156,000만원 평당 4,300만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 잠실동 | 2017-06-26 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 133,000만원 평당 5,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2017-06-26 | 2008 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 90,000만원 평당 2,272만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 오금동 | 2017-06-26 | 1984 | |
| 우성 | 96-1 | 80,750만원 평당 2,443만원 | 109.3㎡ (33.0평) | 14층 | 가락동 | 2017-06-26 | 1986 | |
| 송파동부쎈트레빌 | 478 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가락동 | 2017-06-26 | 2004 |