아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 84,000만원 평당 3,279만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 가락동 | 2018-04-30 | 1997 | |
| 대림 | 70-19 | 77,800만원 평당 3,058만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 가락동 | 2018-04-30 | 1988 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 77,500만원 평당 2,365만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 송파동 | 2018-04-30 | 1984 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 72,000만원 평당 3,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가락동 | 2018-04-30 | 1997 | |
| 현대1차 | 362 | 62,000만원 평당 2,422만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 거여동 | 2018-04-30 | 1992 | |
| 세양청마루 | 146 | 53,800만원 평당 2,969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 문정동 | 2018-04-30 | 2004 | |
| 카나피아Ⅱ | 34-1 | 51,500만원 평당 2,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 가락동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 몽촌(아) | 103-24 | 35,500만원 평당 2,072만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 방이동 | 2018-04-30 | 2007 | |
| 두산위브 | 98 | 18,300만원 평당 2,003만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 13층 | 가락동 | 2018-04-30 | 2004 | |
| 현대2차 | 44 | 62,000만원 평당 2,471만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 거여동 | 2018-04-29 | 1992 | |
| 씨티 | 31-1 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마천동 | 2018-04-29 | 2001 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 180,500만원 평당 7,800만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 잠실동 | 2018-04-28 | 1978 | |
| 미성 | 17-6 | 110,000만원 평당 7,813만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 신천동 | 2018-04-28 | 1980 | |
| 삼환 | 176 | 100,000만원 평당 2,731만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 가락동 | 2018-04-28 | 1984 | |
| 성지 | 171 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송파동 | 2018-04-28 | 1992 | |
| 우창 | 164 | 68,000만원 평당 2,942만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 10층 | 오금동 | 2018-04-28 | 1985 | |
| 광남 | 154-1 | 59,500만원 평당 1,723만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 2층 | 방이동 | 2018-04-28 | 2003 | |
| 잠실엘스 | 19 | 150,800만원 평당 5,879만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 잠실동 | 2018-04-27 | 2008 | |
| 위례신도시송파푸르지오 | 878 | 120,000만원 평당 3,646만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 17층 | 장지동 | 2018-04-27 | 2015 | |
| 송파파인타운10단지 | 856 | 81,400만원 평당 4,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장지동 | 2018-04-27 | 2007 |