아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이메스더리버송파 | 38-11 | 54,300만원 평당 3,758만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 10층 | 삼전동 | 2018-06-29 | 2018 | |
| 신동아 | 20 | 53,300만원 평당 2,080만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 마천동 | 2018-06-29 | 2001 | |
| 영풍 | 133-16 | 44,750만원 평당 2,174만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 오금동 | 2018-06-29 | 1998 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 182,000만원 평당 3,206만원 | 187.7㎡ (56.8평) | 22층 | 신천동 | 2018-06-28 | 2005 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 147,000만원 평당 4,844만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 8층 | 방이동 | 2018-06-28 | 1988 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 85,000만원 평당 4,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 장지동 | 2018-06-28 | 2013 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 75,000만원 평당 2,928만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 가락동 | 2018-06-28 | 1997 | |
| 금강KCC | 164 | 74,500만원 평당 2,908만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 송파동 | 2018-06-28 | 2003 | |
| 거여4단지 | 293 | 52,000만원 평당 3,452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 거여동 | 2018-06-28 | 1997 | |
| 메트로IV | 89-6 | 37,000만원 평당 2,469만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 문정동 | 2018-06-28 | 2003 | |
| 리센츠 | 22 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 잠실동 | 2018-06-27 | 2008 | |
| 장미2 | 11 | 115,000만원 평당 5,339만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 신천동 | 2018-06-27 | 1979 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 108,500만원 평당 4,247만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 30층 | 잠실동 | 2018-06-27 | 2005 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 84,800만원 평당 5,254만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 3층 | 송파동 | 2018-06-27 | 2012 | |
| 성지 | 171 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송파동 | 2018-06-27 | 1992 | |
| 거여1단지 | 290 | 55,500만원 평당 3,072만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거여동 | 2018-06-27 | 1997 | |
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 195,000만원 평당 6,486만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 10층 | 잠실동 | 2018-06-26 | 1986 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 180,000만원 평당 3,570만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 28층 | 신천동 | 2018-06-26 | 2005 | |
| 잠실엘스 | 19 | 157,000만원 평당 6,120만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 잠실동 | 2018-06-26 | 2008 | |
| 미성 | 17-6 | 89,950만원 평당 6,389만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 10층 | 신천동 | 2018-06-26 | 1980 |