아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱아파트 | 212-8 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방이동 | 2018-06-26 | 1991 | |
| 에이메스더리버송파 | 38-11 | 68,800만원 평당 3,618만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 14층 | 삼전동 | 2018-06-26 | 2018 | |
| 우방아파트 | 576 | 44,000만원 평당 2,629만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 7층 | 마천동 | 2018-06-26 | 2002 | |
| 파크리오 | 17 | 132,000만원 평당 5,146만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신천동 | 2018-06-25 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 123,000만원 평당 4,895만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 12층 | 방이동 | 2018-06-25 | 1988 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 89,800만원 평당 3,515만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 35층 | 잠실동 | 2018-06-25 | 2005 | |
| 연지토성 | 400-5 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍납동 | 2018-06-25 | 2000 | |
| 성동레인보우 | 129 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 거여동 | 2018-06-25 | 2000 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 221,000만원 평당 4,470만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 9층 | 방이동 | 2018-06-23 | 1988 | |
| 미성 | 17-6 | 113,400만원 평당 8,055만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 신천동 | 2018-06-23 | 1980 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 111,800만원 평당 4,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2018-06-23 | 2007 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 110,000만원 평당 4,293만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 문정동 | 2018-06-23 | 1988 | |
| 위례2차아이파크 | 884 | 110,000만원 평당 4,001만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 9층 | 장지동 | 2018-06-23 | 2016 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 107,000만원 평당 4,176만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 문정동 | 2018-06-23 | 1988 | |
| 성지 | 171 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송파동 | 2018-06-23 | 1992 | |
| 현대1 | 413-1 | 74,500만원 평당 3,460만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 풍납동 | 2018-06-23 | 1995 | |
| 문정시영 | 145 | 57,500만원 평당 4,109만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 문정동 | 2018-06-23 | 1989 | |
| 거여1단지 | 290 | 51,000만원 평당 3,385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 거여동 | 2018-06-23 | 1997 | |
| 신동아타워 | 39-2 | 34,000만원 평당 2,230만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 9층 | 방이동 | 2018-06-23 | 1995 | |
| 장미2 | 11 | 147,000만원 평당 4,909만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 9층 | 신천동 | 2018-06-22 | 1979 |