아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거여1단지 | 290 | 40,000만원 평당 3,339만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 거여동 | 2018-06-19 | 1997 | |
| 진주 | 20-4 | 200,000만원 평당 4,465만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 3층 | 신천동 | 2018-06-18 | 1980 | |
| 미성 | 17-6 | 148,000만원 평당 6,516만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 신천동 | 2018-06-18 | 1980 | |
| 노보빌아파트 | 180-7 | 83,000만원 평당 1,347만원 | 203.6㎡ (61.6평) | 1층 | 송파동 | 2018-06-18 | 2000 | |
| 송파파인타운9단지 | 843 | 81,700만원 평당 4,502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장지동 | 2018-06-18 | 2007 | |
| 성지 | 171 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송파동 | 2018-06-18 | 1992 | |
| 우방아파트 | 576 | 41,800만원 평당 2,498만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 12층 | 마천동 | 2018-06-18 | 2002 | |
| 잠실엘스 | 19 | 148,000만원 평당 5,770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 잠실동 | 2018-06-16 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2018-06-16 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 143,000만원 평당 5,575만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 32층 | 신천동 | 2018-06-16 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 140,000만원 평당 5,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2018-06-16 | 2007 | |
| 송파파인타운8단지 | 842 | 83,700만원 평당 4,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장지동 | 2018-06-16 | 2008 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 75,000만원 평당 2,937만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 가락동 | 2018-06-16 | 1999 | |
| 문정대우푸르지오3차 | 117 | 70,300만원 평당 2,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문정동 | 2018-06-16 | 2002 | |
| 송파파크데일2단지 | 607 | 68,000만원 평당 2,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마천동 | 2018-06-16 | 2011 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 66,500만원 평당 3,671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 가락동 | 2018-06-16 | 1999 | |
| 문정시영 | 145 | 49,000만원 평당 4,081만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 문정동 | 2018-06-16 | 1989 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 109,000만원 평당 4,254만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 문정동 | 2018-06-15 | 1988 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 108,000만원 평당 4,228만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 잠실동 | 2018-06-15 | 2005 | |
| 문정대우푸르지오1차 | 18 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문정동 | 2018-06-15 | 1999 |