아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 잠실엘스 | 19 | 166,000만원 평당 6,471만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 잠실동 | 2018-06-30 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 154,000만원 평당 5,991만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2018-06-30 | 2008 | |
| 미성 | 17-6 | 134,000만원 평당 7,964만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 신천동 | 2018-06-30 | 1980 | |
| 장미2 | 11 | 115,000만원 평당 5,339만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 신천동 | 2018-06-30 | 1979 | |
| 장미2 | 11 | 110,500만원 평당 5,130만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 신천동 | 2018-06-30 | 1979 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가락동 | 2018-06-30 | 1997 | |
| 건영1 | 72-3 | 84,000만원 평당 3,272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문정동 | 2018-06-30 | 1996 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오금동 | 2018-06-30 | 1988 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 83,000만원 평당 3,234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가락동 | 2018-06-30 | 1997 | |
| 올림픽파크센트레빌 | 615 | 79,500만원 평당 3,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오금동 | 2018-06-30 | 2009 | |
| 가락현대투웰브(102동) | 198-13 | 57,250만원 평당 2,238만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 가락동 | 2018-06-30 | 2005 | |
| 현대2 | 58 | 52,000만원 평당 2,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 문정동 | 2018-06-30 | 1995 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 168,000만원 평당 3,332만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 28층 | 신천동 | 2018-06-29 | 2005 | |
| 리센츠 | 22 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 잠실동 | 2018-06-29 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 148,000만원 평당 5,770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2018-06-29 | 2008 | |
| 문정가락현대1차 | 3 | 93,000만원 평당 2,487만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 문정동 | 2018-06-29 | 1984 | |
| 인택파크랜드 | 185 | 72,000만원 평당 1,877만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 4층 | 방이동 | 2018-06-29 | 2004 | |
| 리센츠 | 22 | 71,000만원 평당 8,479만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 15층 | 잠실동 | 2018-06-29 | 2008 | |
| 금강KCC | 164 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송파동 | 2018-06-29 | 2003 | |
| 거여4단지 | 293 | 60,000만원 평당 3,321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2018-06-29 | 1997 |