아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(62-5) | 62-5 | 55,800만원 평당 3,378만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 13층 | 문정동 | 2018-10-23 | 1993 | |
| 현대(62-5) | 62-5 | 54,000만원 평당 3,269만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 문정동 | 2018-10-23 | 1993 | |
| 올림픽카운티 | 51-4 | 46,000만원 평당 2,705만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 16층 | 방이동 | 2018-10-23 | 2003 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 169,000만원 평당 5,541만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 10층 | 방이동 | 2018-10-22 | 1988 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 156,000만원 평당 2,978만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 24층 | 신천동 | 2018-10-22 | 2008 | |
| 문정래미안 | 1 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문정동 | 2018-10-22 | 2004 | |
| 우창 | 164 | 89,900만원 평당 2,709만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 7층 | 오금동 | 2018-10-22 | 1985 | |
| 다성파크뷰 | 26-3 | 49,500만원 평당 2,422만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 오금동 | 2018-10-22 | 2002 | |
| 거여1단지 | 290 | 39,000만원 평당 3,256만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 거여동 | 2018-10-22 | 1997 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 150,000만원 평당 3,157만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 7층 | 신천동 | 2018-10-21 | 2008 | |
| 현대홈타운스위트102 | 198 | 91,500만원 평당 2,221만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 3층 | 방이동 | 2018-10-21 | 2004 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 129,000만원 평당 3,374만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 9층 | 송파동 | 2018-10-20 | 2001 | |
| 대동1 | 172 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍납동 | 2018-10-20 | 1999 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 44,000만원 평당 3,367만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 풍납동 | 2018-10-20 | 1999 | |
| 파크리오 | 17 | 151,000만원 평당 5,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 36층 | 신천동 | 2018-10-19 | 2008 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 144,000만원 평당 3,636만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 2층 | 오금동 | 2018-10-19 | 1984 | |
| 미켈란호수가 | 158-5 | 122,000만원 평당 3,116만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 9층 | 석촌동 | 2018-10-19 | 2007 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 112,000만원 평당 4,365만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 송파동 | 2018-10-19 | 1984 | |
| sk파크타워 | 166-2 | 74,500만원 평당 2,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가락동 | 2018-10-19 | 2003 | |
| 진넥스베르디엠 | 166-10 | 59,000만원 평당 3,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가락동 | 2018-10-19 | 2017 |