아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑을 | 214-6 | 50,000만원 평당 2,767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 풍납동 | 2018-10-19 | 1996 | |
| 잠실엘스 | 19 | 146,000만원 평당 8,049만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 잠실동 | 2018-10-18 | 2008 | |
| 보화2차 | 258-7 | 34,000만원 평당 2,783만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 거여동 | 2018-10-18 | 1988 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 104,000만원 평당 5,290만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 송파동 | 2018-10-17 | 2012 | |
| 극동 | 192 | 103,500만원 평당 4,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가락동 | 2018-10-17 | 1984 | |
| 송파파인타운10단지 | 856 | 90,000만원 평당 4,962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장지동 | 2018-10-17 | 2007 | |
| 건영1 | 72-3 | 87,900만원 평당 3,741만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 문정동 | 2018-10-17 | 1996 | |
| 우창 | 164 | 87,700만원 평당 2,642만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 2층 | 오금동 | 2018-10-17 | 1985 | |
| 우방1 | 356 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거여동 | 2018-10-17 | 1999 | |
| 보화2차 | 258-7 | 31,500만원 평당 2,579만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 거여동 | 2018-10-17 | 1988 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 180,000만원 평당 2,857만원 | 208.3㎡ (63.0평) | 26층 | 신천동 | 2018-10-16 | 2008 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 179,000만원 평당 7,735만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 잠실동 | 2018-10-16 | 1978 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 146,000만원 평당 2,787만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 9층 | 신천동 | 2018-10-16 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 81,500만원 평당 9,733만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 30층 | 잠실동 | 2018-10-16 | 2008 | |
| 방이금호어울림 | 157 | 78,000만원 평당 3,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 방이동 | 2018-10-16 | 2001 | |
| 우성 | 96-1 | 74,000만원 평당 5,586만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 가락동 | 2018-10-16 | 1986 | |
| 미소로 | 88-11 | 51,800만원 평당 1,644만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 4층 | 문정동 | 2018-10-16 | 2004 | |
| 잠실푸르지오월드마크 | 11-4 | 145,000만원 평당 4,425만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 35층 | 신천동 | 2018-10-15 | 2013 | |
| 리센츠 | 22 | 89,900만원 평당 10,737만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 18층 | 잠실동 | 2018-10-15 | 2008 | |
| 대양코리아나타워 | 182-2 | 89,000만원 평당 1,937만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 6층 | 방이동 | 2018-10-15 | 1996 |