아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 78,000만원 평당 4,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 가락동 | 2018-10-15 | 1997 | |
| 기영 | 191-17 | 64,000만원 평당 2,582만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 마천동 | 2018-10-15 | 1998 | |
| 미랜드퀸 | 254 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 풍납동 | 2018-10-15 | 2008 | |
| 거여1단지 | 290 | 47,900만원 평당 3,999만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 거여동 | 2018-10-15 | 1997 | |
| 블레스 | 45-1 | 47,000만원 평당 2,207만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 거여동 | 2018-10-15 | 2005 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 162,000만원 평당 3,213만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 17층 | 신천동 | 2018-10-13 | 2005 | |
| 위례아이파크 | 894 | 128,000만원 평당 4,815만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 20층 | 장지동 | 2018-10-13 | 2015 | |
| 문정가락현대1차 | 3 | 109,000만원 평당 2,915만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 7층 | 문정동 | 2018-10-13 | 1984 | |
| 한강극동 | 508 | 80,250만원 평당 3,130만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍납동 | 2018-10-13 | 1995 | |
| 거여5단지 | 294 | 62,500만원 평당 3,459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 거여동 | 2018-10-13 | 1997 | |
| 주성파크빌 | 169-13 | 54,700만원 평당 2,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2018-10-13 | 2002 | |
| 거여4단지 | 293 | 44,000만원 평당 3,673만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 거여동 | 2018-10-13 | 1997 | |
| 진주 | 20-4 | 175,000만원 평당 7,065만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 신천동 | 2018-10-12 | 1980 | |
| 대우레이크월드 | 58-1 | 105,500만원 평당 2,134만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 5층 | 송파동 | 2018-10-12 | 2002 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오금동 | 2018-10-11 | 1984 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 86,000만원 평당 3,357만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가락동 | 2018-10-11 | 1997 | |
| 거여1단지 | 290 | 64,900만원 평당 3,592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2018-10-11 | 1997 | |
| 현대그린빌 | 181 | 31,000만원 평당 2,225만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 마천동 | 2018-10-11 | 1998 | |
| 석촌호수효성해링턴타워 | 24-3 | 29,990만원 평당 6,263만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 10층 | 석촌동 | 2018-10-11 | 2015 | |
| 올림픽파크센트레빌 | 615 | 93,000만원 평당 3,653만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 오금동 | 2018-10-10 | 2009 |