아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 196,000만원 평당 3,371만원 | 192.2㎡ (58.2평) | 11층 | 문정동 | 2018-10-31 | 1988 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 160,000만원 평당 3,880만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 10층 | 문정동 | 2018-10-31 | 1988 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장지동 | 2018-10-31 | 2013 | |
| 송파파인타운1단지 | 833 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장지동 | 2018-10-31 | 2010 | |
| 세양청마루 | 146 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 문정동 | 2018-10-31 | 2004 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 87,000만원 평당 3,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2018-10-30 | 2008 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 80,000만원 평당 5,108만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 장지동 | 2018-10-30 | 2013 | |
| 동궁리치웰(101동) | 196-1 | 78,000만원 평당 1,894만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 가락동 | 2018-10-30 | 2002 | |
| 우성 | 96-1 | 70,000만원 평당 5,284만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 9층 | 가락동 | 2018-10-30 | 1986 | |
| 삼성프라자 | 168-1 | 58,000만원 평당 1,460만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 가락동 | 2018-10-30 | 1995 | |
| 동부화이트빌 | 58-17 | 41,800만원 평당 1,803만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 문정동 | 2018-10-30 | 2001 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 178,500만원 평당 7,713만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 잠실동 | 2018-10-29 | 1978 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 108,000만원 평당 3,295만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 4층 | 송파동 | 2018-10-29 | 1984 | |
| 송파현대힐스테이트 | 511 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍납동 | 2018-10-29 | 2006 | |
| 파크리오 | 17 | 80,000만원 평당 7,505만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 13층 | 신천동 | 2018-10-29 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 150,000만원 평당 5,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 신천동 | 2018-10-27 | 2008 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 143,000만원 평당 2,730만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 7층 | 신천동 | 2018-10-27 | 2008 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 110,000만원 평당 5,624만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 20층 | 송파동 | 2018-10-27 | 2012 | |
| 문정대우푸르지오1차 | 18 | 77,500만원 평당 4,281만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 문정동 | 2018-10-27 | 1999 | |
| 삼성 | 160 | 70,800만원 평당 2,758만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오금동 | 2018-10-27 | 1989 |