아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 413-1 | 82,500만원 평당 3,285만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 풍납동 | 2018-11-23 | 1995 | |
| 동궁리치웰(101동) | 196-1 | 82,000만원 평당 1,991만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 7층 | 가락동 | 2018-11-23 | 2002 | |
| 문정대우푸르지오3차 | 117 | 71,500만원 평당 2,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문정동 | 2018-11-23 | 2002 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 58,000만원 평당 4,189만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 오금동 | 2018-11-23 | 1988 | |
| 거여5단지 | 294 | 57,000만원 평당 3,154만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거여동 | 2018-11-23 | 1997 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 158,000만원 평당 3,831만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 13층 | 문정동 | 2018-11-22 | 1988 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 65,000만원 평당 3,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2018-11-22 | 1999 | |
| 대림 | 2 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오금동 | 2018-11-22 | 1988 | |
| 극동 | 391 | 79,000만원 평당 3,267만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 풍납동 | 2018-11-21 | 1987 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 173,750만원 평당 7,508만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 잠실동 | 2018-11-20 | 1978 | |
| 2차한양아파트 | 151 | 113,000만원 평당 4,399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송파동 | 2018-11-20 | 1984 | |
| 현대(6차) | 55 | 77,000만원 평당 3,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가락동 | 2018-11-20 | 1991 | |
| 천마그랑밸리 | 68-5 | 57,000만원 평당 2,528만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 마천동 | 2018-11-20 | 2004 | |
| 석촌호수효성해링턴타워 | 24-3 | 28,850만원 평당 6,024만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 12층 | 석촌동 | 2018-11-20 | 2015 | |
| 파크리오 | 17 | 150,000만원 평당 5,848만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 33층 | 신천동 | 2018-11-19 | 2008 | |
| 현대 | 163-14 | 74,500만원 평당 2,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송파동 | 2018-11-19 | 1997 | |
| 장미1 | 7 | 145,000만원 평당 5,814만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 6층 | 신천동 | 2018-11-18 | 1979 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 70,500만원 평당 3,884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오금동 | 2018-11-18 | 1988 | |
| 현대2 | 58 | 57,700만원 평당 2,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문정동 | 2018-11-17 | 1995 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 158,000만원 평당 3,831만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 11층 | 문정동 | 2018-11-16 | 1988 |