아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파와이즈더샵 | 895 | 132,500만원 평당 4,508만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 17층 | 장지동 | 2018-11-16 | 2016 | |
| 대림 | 2 | 100,300만원 평당 3,905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오금동 | 2018-11-16 | 1988 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 72,500만원 평당 3,997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍납동 | 2018-11-16 | 1999 | |
| 원진아뜨리에 | 173-1 | 72,000만원 평당 1,893만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 3층 | 방이동 | 2018-11-16 | 2004 | |
| 금호어울림 | 319 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 마천동 | 2018-11-16 | 2006 | |
| 동부화이트빌 | 58-17 | 41,000만원 평당 1,650만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 문정동 | 2018-11-16 | 2001 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 137,500만원 평당 3,866만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 문정동 | 2018-11-15 | 1988 | |
| 잠실월드메르디앙 | 175-4 | 98,000만원 평당 3,950만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 잠실동 | 2018-11-15 | 2005 | |
| 자이파인빌(102동) | 68-5 | 46,500만원 평당 2,214만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 5층 | 문정동 | 2018-11-15 | 2006 | |
| 현대주상복합 | 48-5 | 20,500만원 평당 2,200만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 방이동 | 2018-11-15 | 1998 | |
| 트리지움 | 35 | 158,000만원 평당 6,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 잠실동 | 2018-11-14 | 2007 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 143,800만원 평당 4,043만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 11층 | 문정동 | 2018-11-14 | 1988 | |
| 동부센트레빌 | 95 | 105,000만원 평당 2,994만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 15층 | 가락동 | 2018-11-14 | 2001 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 87,000만원 평당 3,386만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방이동 | 2018-11-14 | 1991 | |
| 연지토성 | 400-5 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍납동 | 2018-11-14 | 2000 | |
| 영풍 | 133-16 | 37,300만원 평당 2,063만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오금동 | 2018-11-14 | 1998 | |
| 잠실한솔 | 285 | 71,500만원 평당 3,949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 석촌동 | 2018-11-13 | 2000 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 167,000만원 평당 3,651만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 35층 | 잠실동 | 2018-11-12 | 2005 | |
| 씨티극동1 | 509 | 97,500만원 평당 2,812만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 21층 | 풍납동 | 2018-11-12 | 1998 | |
| 가락우성2 | 120-4 | 73,900만원 평당 2,876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가락동 | 2018-11-12 | 2000 |