아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스힐 | 127-1 | 42,000만원 평당 1,653만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 거여동 | 2018-11-07 | 2009 | |
| 송파파인타운2단지 | 835 | 89,000만원 평당 3,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2018-11-06 | 2008 | |
| 현대1차 | 362 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거여동 | 2018-11-06 | 1992 | |
| 현대2차 | 44 | 70,500만원 평당 2,809만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 거여동 | 2018-11-06 | 1992 | |
| 동부브리앙뜨1 | 74 | 59,500만원 평당 2,368만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 문정동 | 2018-11-06 | 2003 | |
| 로즈힐파크(A동) | 111-13 | 59,000만원 평당 1,844만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 7층 | 가락동 | 2018-11-06 | 2009 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 48,000만원 평당 3,673만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 풍납동 | 2018-11-06 | 1999 | |
| 문정대우푸르지오2차 | 19 | 58,900만원 평당 3,269만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 문정동 | 2018-11-05 | 2001 | |
| 거여1단지 | 290 | 53,500만원 평당 3,551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 거여동 | 2018-11-05 | 1997 | |
| 잠실아이스페이스 | 11-10 | 72,000만원 평당 3,208만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 19층 | 신천동 | 2018-11-04 | 2001 | |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 38,550만원 평당 2,462만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 마천동 | 2018-11-04 | 2018 | |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 37,000만원 평당 2,363만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 마천동 | 2018-11-04 | 2018 | |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 37,000만원 평당 2,363만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 마천동 | 2018-11-04 | 2018 | |
| 현대주상복합 | 48-5 | 25,000만원 평당 2,143만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 방이동 | 2018-11-03 | 1998 | |
| 리센츠 | 22 | 165,000만원 평당 6,418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 잠실동 | 2018-11-02 | 2008 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 159,000만원 평당 5,438만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 잠실동 | 2018-11-02 | 1981 | |
| 쌍용 | 401-1 | 87,500만원 평당 3,409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 풍납동 | 2018-11-02 | 1994 | |
| 거여5단지 | 294 | 57,900만원 평당 3,204만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거여동 | 2018-11-02 | 1997 | |
| 올림픽카운티 | 51-4 | 45,000만원 평당 2,646만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 18층 | 방이동 | 2018-11-02 | 2003 | |
| 잠실엘스 | 19 | 152,750만원 평당 8,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 잠실동 | 2018-11-01 | 2008 |