아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대리버빌1지구 | 260 | 88,800만원 평당 2,562만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 풍납동 | 2018-11-30 | 1999 | |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 80,000만원 평당 5,036만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 신천동 | 2018-11-30 | 1988 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 71,400만원 평당 2,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2018-11-30 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 143,000만원 평당 4,020만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 문정동 | 2018-11-29 | 1988 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 82,000만원 평당 3,201만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 가락동 | 2018-11-29 | 1997 | |
| 올림픽베어스타운1 | 171 | 68,700만원 평당 3,825만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 방이동 | 2018-11-29 | 1996 | |
| 자이파인빌(102동) | 68-5 | 45,000만원 평당 2,142만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 5층 | 문정동 | 2018-11-29 | 2006 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 152,000만원 평당 5,924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2018-11-28 | 2006 | |
| 잠실한솔 | 285 | 107,500만원 평당 4,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석촌동 | 2018-11-28 | 2000 | |
| 마천대성 | 574 | 59,000만원 평당 3,324만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 6층 | 마천동 | 2018-11-28 | 1995 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 160,000만원 평당 5,273만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 9층 | 방이동 | 2018-11-27 | 1988 | |
| 블레스 | 45-1 | 29,900만원 평당 2,529만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 거여동 | 2018-11-27 | 2005 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 160,000만원 평당 5,273만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 2층 | 방이동 | 2018-11-26 | 1988 | |
| 송파파인타운5단지 | 845 | 93,000만원 평당 3,620만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장지동 | 2018-11-26 | 2008 | |
| 송파파인타운4단지 | 837 | 88,500만원 평당 3,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장지동 | 2018-11-26 | 2008 | |
| 우방아파트 | 576 | 44,000만원 평당 2,629만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 7층 | 마천동 | 2018-11-26 | 2002 | |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 37,000만원 평당 2,363만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 마천동 | 2018-11-26 | 2018 | |
| 트리지움 | 35 | 220,000만원 평당 4,866만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 18층 | 잠실동 | 2018-11-24 | 2007 | |
| 리센츠 | 22 | 153,000만원 평당 5,951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2018-11-24 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 168,500만원 평당 3,510만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 4층 | 문정동 | 2018-11-23 | 1988 |