아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (6개 유형)
2018년 12월 서울특별시 송파구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 잠실아이스페이스 | 11-10 | 전세 | 52,000만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 19층 | 신천동 | 2018-11-04 | 2001 |
| 레이크팰리스 | 44 | 전세 | 20,000만원 월 140만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 잠실동 | 2018-11-16 | 2006 |
| 헬리오시티 | 913 | 전세 | 65,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2018-11-24 | 2018 |
| 파크리오 | 17 | 전세 | 10,000만원 월 170만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신천동 | 2018-11-15 | 2008 |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 전세 | 32,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 마천동 | 2018-11-03 | 2018 |
| 헬리오시티 | 913 | 전세 | 62,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가락동 | 2018-11-24 | 2018 |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 전세 | 45,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 문정동 | 2018-11-30 | 1988 |
| 잠실엘스 | 19 | 전세 | 86,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 잠실동 | 2018-11-24 | 2008 |
| 잠실엘스 | 19 | 전세 | 85,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2018-11-16 | 2008 |
| 헬리오시티 | 913 | 전세 | 44,000만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 17층 | 가락동 | 2018-11-17 | 2018 |
| 헬리오시티 | 913 | 전세 | 75,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 가락동 | 2018-11-03 | 2018 |
| 파크하비오 | 618 | 전세 | 49,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문정동 | 2018-11-19 | 2016 |
| 방이금호어울림 | 157 | 전세 | 46,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 방이동 | 2018-11-27 | 2001 |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 전세 | 35,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 마천동 | 2018-11-27 | 2018 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 전세 | 47,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 장지동 | 2018-11-17 | 2013 |
| 레이크해모로 | 58-4 | 전세 | 10,000만원 월 170만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송파동 | 2018-11-17 | 2005 |
| 잠실엘스 | 19 | 전세 | 125,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2018-11-10 | 2008 |
| 현대리버빌2지구 | 261 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 풍납동 | 2018-11-05 | 1999 |
| 잠실엘스 | 19 | 전세 | 89,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2018-11-10 | 2008 |
| 우성아파트 | 101-1 | 전세 | 41,000만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 잠실동 | 2018-11-17 | 1981 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 잠실리시온 | 22-5 | 35,500만원 평당 2,202만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 방이동 | 2018-11-30 | 2004 |
| 송파법조타운푸르지오시티 | 652 | 21,480만원 평당 3,507만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 11층 | 문정동 | 2018-11-24 | 2018 |
| 잠실리시온 | 22-5 | 31,000만원 평당 2,380만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 22층 | 방이동 | 2018-11-01 | 2004 |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 50,000만원 평당 3,491만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 잠실동 | 2018-11-08 | 2005 |
| I-SPACE 잠실2 | 35-4 | 19,100만원 평당 2,133만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 방이동 | 2018-11-28 | 2003 |
| 파크하비오 | 618 | 39,000만원 평당 2,741만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 10층 | 문정동 | 2018-11-22 | |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 22,500만원 평당 2,479만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 문정동 | 2018-11-19 | 2013 |
| 파크하비오 | 618 | 42,000만원 평당 2,771만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 16층 | 문정동 | 2018-11-09 | |
| (51-2) | 51-2 | 13,500만원 평당 1,323만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 방이동 | 2018-11-28 | 1991 |
| I-SPACE 잠실2 | 35-4 | 18,300만원 평당 2,044만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 방이동 | 2018-11-16 | 2003 |
| 석촌호수 나인파크 A | 24-11 | 26,766만원 평당 4,575만원 | 19.3㎡ (5.9평) | 4층 | 석촌동 | 2018-11-30 | |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 20,600만원 평당 2,273만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 문정동 | 2018-11-09 | 2013 |
| 송파한화오벨리스크 | 622 | 18,500만원 평당 2,280만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 문정동 | 2018-11-23 | 2013 |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 45,000만원 평당 3,393만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 10층 | 잠실동 | 2018-11-19 | 2005 |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 23,500만원 평당 2,592만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 문정동 | 2018-11-17 | 2013 |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 30,000만원 평당 3,148만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 신천동 | 2018-11-06 | 1988 |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 21,800만원 평당 2,402만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 문정동 | 2018-11-09 | 2013 |
| 올림픽파크뷰 | 40-3 | 19,500만원 평당 2,121만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 14층 | 방이동 | 2018-11-09 | 2004 |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 22,200만원 평당 2,477만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 문정동 | 2018-11-02 | 2013 |
| 송파푸르지오시티 | 620 | 21,500만원 평당 2,369만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 문정동 | 2018-11-30 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜성빌리지 | 183-4 | 51,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 72.3㎡ | 3층 | 가락동 | 2018-11-30 | 연립 |
| 엘리움파크 | 150-18 | 38,000만원 | 38.9㎡ (11.8평) 대지 26.8㎡ | 4층 | 석촌동 | 2018-11-20 | 다세대 |
| 엘리움파크 | 150-18 | 28,500만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 27.0㎡ | 1층 | 석촌동 | 2018-11-21 | 다세대 |
| 누리안시온 | 94-16 | 43,500만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 29.6㎡ | 5층 | 문정동 | 2018-11-08 | 다세대 |
| 형제빌라 | 146-7 | 25,000만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 39.1㎡ | 2층 | 오금동 | 2018-11-26 | 다세대 |
| (17-13) | 17-13 | 36,000만원 | 26.9㎡ (8.1평) 대지 16.4㎡ | 5층 | 거여동 | 2018-11-19 | 다세대 |
| 성진매머드맨션 | 135-1 | 31,500만원 | 61.7㎡ (18.7평) 대지 52.2㎡ | 3층 | 거여동 | 2018-11-16 | 연립 |
| 리치빌(154-11) | 154-11 | 40,500만원 | 72.0㎡ (21.8평) 대지 39.4㎡ | 3층 | 방이동 | 2018-11-16 | 다세대 |
| 씨티빌A | 105-4 | 42,500만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 38.1㎡ | 2층 | 송파동 | 2018-11-13 | 다세대 |
| 보람해피빌리지 | 168 | 38,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 30.0㎡ | 6층 | 가락동 | 2018-11-26 | 다세대 |
| 드림리치빌2 | 15-2 | 24,900만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 19.6㎡ | 4층 | 거여동 | 2018-11-19 | 다세대 |
| 가가빌라 | 194-12 | 24,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 30.6㎡ | 1층 | 가락동 | 2018-11-30 | 다세대 |
| 럭키빌라 | 90 | 30,000만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 30.1㎡ | 2층 | 가락동 | 2018-11-08 | 다세대 |
| 거산빌라C | 170-20 | 29,000만원 | 57.0㎡ (17.2평) 대지 28.3㎡ | 2층 | 방이동 | 2018-11-29 | 다세대 |
| 주승빌라 | 274-16 | 58,500만원 | 103.1㎡ (31.2평) 대지 49.5㎡ | 5층 | 석촌동 | 2018-11-06 | 다세대 |
| 다솜빌리지 | 30-11 | 33,000만원 | 44.8㎡ (13.5평) 대지 28.4㎡ | 5층 | 거여동 | 2018-11-21 | 다세대 |