아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 17 | 204,000만원 평당 4,658만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 30층 | 신천동 | 2020-01-31 | 2008 | |
| 대림 | 217 | 153,000만원 평당 3,296만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 11층 | 방이동 | 2020-01-31 | 1985 | |
| 대림 | 217 | 145,500만원 평당 3,846만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 방이동 | 2020-01-31 | 1985 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 145,000만원 평당 5,656만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 문정동 | 2020-01-31 | 1988 | |
| 동부센트레빌 | 95 | 125,000만원 평당 2,889만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 22층 | 가락동 | 2020-01-31 | 2001 | |
| 문정시영 | 145 | 69,000만원 평당 4,931만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 문정동 | 2020-01-31 | 1989 | |
| 문정시영 | 145 | 48,000만원 평당 4,475만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 문정동 | 2020-01-31 | 1989 | |
| 우성아파트 | 101-1 | 212,000만원 평당 5,347만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 9층 | 잠실동 | 2020-01-30 | 1981 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 187,000만원 평당 8,081만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 잠실동 | 2020-01-30 | 1978 | |
| 한강극동 | 508 | 119,000만원 평당 3,428만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 풍납동 | 2020-01-30 | 1995 | |
| 인택파크랜드 | 185 | 84,500만원 평당 2,205만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 12층 | 방이동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 뉴파크팰리스 | 128-10 | 78,000만원 평당 3,861만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 문정동 | 2020-01-30 | 2003 | |
| 주함위너스Ⅱ | 154-3 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 방이동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 문정시영 | 145 | 57,000만원 평당 4,748만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 문정동 | 2020-01-30 | 1989 | |
| 파크리오 | 17 | 172,000만원 평당 6,706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신천동 | 2020-01-29 | 2008 | |
| 파크하비오 | 618 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문정동 | 2020-01-29 | 2016 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 120,000만원 평당 4,684만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 가락동 | 2020-01-29 | 1997 | |
| 한강극동 | 508 | 104,000만원 평당 4,056만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍납동 | 2020-01-29 | 1995 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 149,500만원 평당 8,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 잠실동 | 2020-01-28 | 2006 | |
| 파크하비오 | 618 | 139,000만원 평당 5,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문정동 | 2020-01-28 | 2016 |