아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성아파트 | 101-1 | 205,000만원 평당 5,170만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 5층 | 잠실동 | 2020-05-28 | 1981 | |
| 리센츠 | 22 | 200,000만원 평당 7,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2020-05-28 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 164,500만원 평당 4,625만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 6층 | 문정동 | 2020-05-28 | 1988 | |
| 미성맨션 | 161 | 163,000만원 평당 3,180만원 | 169.4㎡ (51.3평) | 6층 | 송파동 | 2020-05-28 | 1985 | |
| 더샵스타리버 | 11-8 | 132,000만원 평당 3,069만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 10층 | 신천동 | 2020-05-28 | 2006 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 118,000만원 평당 4,894만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 송파동 | 2020-05-28 | 2001 | |
| 송파동부쎈트레빌 | 478 | 117,500만원 평당 4,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2020-05-28 | 2004 | |
| 올림픽베어스타운1 | 171 | 104,700만원 평당 4,109만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 방이동 | 2020-05-28 | 1996 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 97,500만원 평당 3,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오금동 | 2020-05-28 | 1988 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 76,000만원 평당 4,953만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 오금동 | 2020-05-28 | 1988 | |
| 문정시영 | 145 | 68,500만원 평당 4,895만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 문정동 | 2020-05-28 | 1989 | |
| 거여1단지 | 290 | 64,000만원 평당 4,248만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 거여동 | 2020-05-28 | 1997 | |
| 성영 | 22 | 51,800만원 평당 2,137만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 마천동 | 2020-05-28 | 2000 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 208,000만원 평당 5,449만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 11층 | 방이동 | 2020-05-27 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 199,500만원 평당 4,823만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 26층 | 잠실동 | 2020-05-27 | 2006 | |
| 파크리오 | 17 | 198,500만원 평당 4,533만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 3층 | 신천동 | 2020-05-27 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 195,000만원 평당 7,599만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 잠실동 | 2020-05-27 | 2007 | |
| 리센츠 | 22 | 194,000만원 평당 7,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 잠실동 | 2020-05-27 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 193,000만원 평당 5,246만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 15층 | 신천동 | 2020-05-27 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 190,000만원 평당 4,339만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 5층 | 신천동 | 2020-05-27 | 2008 |