아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 183,000만원 평당 3,812만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 7층 | 문정동 | 2020-05-27 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 170,000만원 평당 6,626만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 잠실동 | 2020-05-27 | 2006 | |
| 잠실엘스 | 19 | 168,000만원 평당 9,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 잠실동 | 2020-05-27 | 2008 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 149,300만원 평당 3,770만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 오금동 | 2020-05-27 | 1984 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 145,500만원 평당 5,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 문정동 | 2020-05-27 | 1988 | |
| 파크하비오 | 618 | 136,000만원 평당 5,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문정동 | 2020-05-27 | 2016 | |
| 한양3 | 225 | 129,000만원 평당 5,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방이동 | 2020-05-27 | 1985 | |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 112,500만원 평당 4,376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장지동 | 2020-05-27 | 2008 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 108,000만원 평당 6,691만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 8층 | 송파동 | 2020-05-27 | 2012 | |
| 대림 | 2 | 105,000만원 평당 4,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오금동 | 2020-05-27 | 1988 | |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 69,800만원 평당 5,495만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 신천동 | 2020-05-27 | 1988 | |
| 연지토성 | 400-5 | 65,200만원 평당 3,756만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 11층 | 풍납동 | 2020-05-27 | 2000 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 217,500만원 평당 5,258만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 15층 | 잠실동 | 2020-05-26 | 2006 | |
| 잠실더샵스타파크 | 7-14 | 184,000만원 평당 2,920만원 | 208.3㎡ (63.0평) | 24층 | 신천동 | 2020-05-26 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 182,000만원 평당 7,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 잠실동 | 2020-05-26 | 2008 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 170,000만원 평당 4,122만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 11층 | 문정동 | 2020-05-26 | 1988 | |
| 잠실엘스 | 19 | 163,500만원 평당 9,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 잠실동 | 2020-05-26 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 148,000만원 평당 8,161만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2020-05-26 | 2008 | |
| 우성 | 96-1 | 139,000만원 평당 3,597만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 15층 | 가락동 | 2020-05-26 | 1986 | |
| 쌍용스윗닷홈(401동) | 31-2 | 119,800만원 평당 2,526만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 5층 | 오금동 | 2020-05-26 | 2005 |