아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파Nsuite | 77-7 | 77,000만원 평당 2,070만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 10층 | 가락동 | 2020-05-26 | 2005 | |
| 한강극동 | 508 | 75,000만원 평당 4,184만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 풍납동 | 2020-05-26 | 1995 | |
| 문정시영 | 145 | 71,000만원 평당 5,074만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 문정동 | 2020-05-26 | 1989 | |
| 문정시영 | 145 | 64,000만원 평당 5,331만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 문정동 | 2020-05-26 | 1989 | |
| 신동아파밀리에 | 220-2 | 63,000만원 평당 3,508만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 풍납동 | 2020-05-26 | 1993 | |
| 옥산크리스탈 | 193-37 | 60,000만원 평당 3,174만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 방이동 | 2020-05-26 | 2001 | |
| 잠실엘스 | 19 | 192,500만원 평당 7,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 잠실동 | 2020-05-25 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 192,500만원 평당 7,488만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 잠실동 | 2020-05-25 | 2008 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 173,000만원 평당 6,743만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 잠실동 | 2020-05-25 | 2006 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 170,000만원 평당 5,574만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 4층 | 방이동 | 2020-05-25 | 1988 | |
| 장미2 | 11 | 167,500만원 평당 6,716만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 신천동 | 2020-05-25 | 1979 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 165,000만원 평당 6,567만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 방이동 | 2020-05-25 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 150,000만원 평당 8,269만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 잠실동 | 2020-05-25 | 2006 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 139,500만원 평당 3,648만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 10층 | 송파동 | 2020-05-25 | 2001 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 139,500만원 평당 5,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 문정동 | 2020-05-25 | 1988 | |
| 대우레이크월드 | 58-1 | 114,500만원 평당 2,711만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 11층 | 송파동 | 2020-05-25 | 2002 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 110,000만원 평당 4,378만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 방이동 | 2020-05-25 | 1988 | |
| 한신1 | 102 | 94,500만원 평당 3,697만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 가락동 | 2020-05-25 | 1993 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 60,000만원 평당 4,591만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 16층 | 풍납동 | 2020-05-25 | 1999 | |
| 갑을 | 214-6 | 60,000만원 평당 3,321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍납동 | 2020-05-25 | 1996 |