아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 913 | 178,000만원 평당 6,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가락동 | 2020-06-29 | 2018 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 170,000만원 평당 3,793만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 15층 | 신천동 | 2020-06-29 | 2005 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 156,000만원 평당 4,494만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 가락동 | 2020-06-29 | 2007 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 151,500만원 평당 5,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 문정동 | 2020-06-29 | 1988 | |
| 파크하비오 | 618 | 140,000만원 평당 5,451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 문정동 | 2020-06-29 | 2016 | |
| 문정래미안 | 1 | 130,000만원 평당 3,553만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 1층 | 문정동 | 2020-06-29 | 2004 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 124,000만원 평당 2,904만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 15층 | 가락동 | 2020-06-29 | 2006 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 121,000만원 평당 4,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2020-06-29 | 1997 | |
| 우창 | 164 | 120,000만원 평당 2,986만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 2층 | 오금동 | 2020-06-29 | 1985 | |
| 성지 | 171 | 119,000만원 평당 4,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송파동 | 2020-06-29 | 1992 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 116,000만원 평당 4,528만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 가락동 | 2020-06-29 | 1997 | |
| 대림 | 2 | 115,000만원 평당 3,022만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 14층 | 오금동 | 2020-06-29 | 1988 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 112,500만원 평당 4,378만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방이동 | 2020-06-29 | 1991 | |
| 가락3차쌍용스윗닷홈101동,102동 | 53 | 108,500만원 평당 4,229만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 가락동 | 2020-06-29 | 2005 | |
| 문정대우푸르지오2차 | 19 | 100,000만원 평당 3,897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 문정동 | 2020-06-29 | 2001 | |
| 현대1 | 39 | 99,000만원 평당 4,090만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 삼전동 | 2020-06-29 | 1989 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 95,000만원 평당 6,066만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 장지동 | 2020-06-29 | 2013 | |
| 금강KCC | 164 | 95,000만원 평당 3,724만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 송파동 | 2020-06-29 | 2003 | |
| 동아한가람1 | 506 | 94,000만원 평당 3,683만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍납동 | 2020-06-29 | 1995 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 94,000만원 평당 6,002만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 장지동 | 2020-06-29 | 2013 |