아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 103,000만원 평당 5,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 가락동 | 2020-06-30 | 1997 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 102,000만원 평당 3,981만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 가락동 | 2020-06-30 | 1997 | |
| 우창 | 164 | 96,000만원 평당 4,153만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 11층 | 오금동 | 2020-06-30 | 1985 | |
| 문정대우푸르지오1차 | 18 | 94,500만원 평당 5,221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 문정동 | 2020-06-30 | 1999 | |
| 노보빌아파트 | 180-7 | 94,000만원 평당 1,526만원 | 203.6㎡ (61.6평) | 3층 | 송파동 | 2020-06-30 | 2000 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 92,000만원 평당 5,869만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 장지동 | 2020-06-30 | 2013 | |
| 송파더센트레 | 879 | 92,000만원 평당 5,853만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 장지동 | 2020-06-30 | 2013 | |
| 우성 | 96-1 | 89,000만원 평당 6,719만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 5층 | 가락동 | 2020-06-30 | 1986 | |
| 가락미륭아파트 | 138 | 84,500만원 평당 5,587만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 가락동 | 2020-06-30 | 1986 | |
| 문정시영 | 145 | 75,000만원 평당 5,360만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 문정동 | 2020-06-30 | 1989 | |
| 현대3차 | 46 | 74,500만원 평당 2,899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거여동 | 2020-06-30 | 1993 | |
| 거여1단지 | 290 | 70,000만원 평당 4,647만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 거여동 | 2020-06-30 | 1997 | |
| 대성스카이뷰아파트 | 5 | 48,000만원 평당 3,549만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 마천동 | 2020-06-30 | 2020 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 262,000만원 평당 5,822만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 3층 | 방이동 | 2020-06-29 | 1988 | |
| 파크리오 | 17 | 233,000만원 평당 5,320만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 12층 | 신천동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 203,000만원 평당 7,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신천동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 190,000만원 평당 7,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 190,000만원 평당 3,763만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 29층 | 신천동 | 2020-06-29 | 2005 | |
| 파크리오 | 17 | 189,000만원 평당 7,369만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 신천동 | 2020-06-29 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 185,000만원 평당 7,213만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 32층 | 신천동 | 2020-06-29 | 2008 |