아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 235,000만원 평당 6,408만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 방이동 | 2020-07-27 | 1988 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 230,000만원 평당 9,939만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 잠실동 | 2020-07-27 | 1978 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 209,000만원 평당 4,353만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 11층 | 문정동 | 2020-07-27 | 1988 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 205,000만원 평당 7,990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2020-07-27 | 2006 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 193,000만원 평당 6,328만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 10층 | 방이동 | 2020-07-27 | 1988 | |
| 대림 | 2 | 149,000만원 평당 3,916만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 12층 | 오금동 | 2020-07-27 | 1988 | |
| 문정래미안 | 1 | 143,000만원 평당 2,769만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 6층 | 문정동 | 2020-07-27 | 2004 | |
| 송파파인타운12단지 | 855 | 129,000만원 평당 5,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장지동 | 2020-07-27 | 2011 | |
| 올림픽파크센트레빌 | 615 | 119,000만원 평당 4,640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 오금동 | 2020-07-27 | 2009 | |
| 금강KCC | 164 | 101,000만원 평당 3,959만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 송파동 | 2020-07-27 | 2003 | |
| 송파더센트레 | 879 | 89,900만원 평당 5,735만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 장지동 | 2020-07-27 | 2013 | |
| 우성 | 96-1 | 89,500만원 평당 6,757만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 1층 | 가락동 | 2020-07-27 | 1986 | |
| 현대3차 | 46 | 87,700만원 평당 3,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거여동 | 2020-07-27 | 1993 | |
| 금성프라자1 | 197-12 | 87,000만원 평당 1,855만원 | 155.1㎡ (46.9평) | 9층 | 가락동 | 2020-07-27 | 1992 | |
| 대아(제101상가동) | 163 | 77,500만원 평당 3,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍납동 | 2020-07-27 | 1998 | |
| 케이앤피상상 | 224-1 | 74,800만원 평당 2,238만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 3층 | 풍납동 | 2020-07-27 | 2008 | |
| 문정시영 | 145 | 69,000만원 평당 4,931만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 문정동 | 2020-07-27 | 1989 | |
| 아키죤II | 101-4 | 55,000만원 평당 2,415만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 가락동 | 2020-07-27 | 2003 | |
| 대성스카이뷰아파트 | 5 | 47,800만원 평당 3,716만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 마천동 | 2020-07-27 | 2020 | |
| 그랑밸리(119-27) | 119-27 | 42,000만원 평당 2,570만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 오금동 | 2020-07-27 | 2012 |