아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광팰리스 | 50-10 | 34,500만원 평당 4,513만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 12층 | 방이동 | 2020-07-27 | 2018 | |
| 문정래미안 | 1 | 136,000만원 평당 3,717만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 14층 | 문정동 | 2020-07-26 | 2004 | |
| 대림 | 70-19 | 100,000만원 평당 4,806만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 가락동 | 2020-07-26 | 1988 | |
| 문정대우푸르지오2차 | 19 | 87,000만원 평당 4,850만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 문정동 | 2020-07-26 | 2001 | |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 514 | 162,000만원 평당 7,055만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 풍납동 | 2020-07-25 | 2019 | |
| 동부센트레빌 | 95 | 150,900만원 평당 4,303만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 18층 | 가락동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 위례신도시송파푸르지오 | 878 | 150,000만원 평당 4,607만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 9층 | 장지동 | 2020-07-25 | 2015 | |
| 위례신도시송파푸르지오 | 878 | 149,000만원 평당 4,610만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 10층 | 장지동 | 2020-07-25 | 2015 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 145,000만원 평당 5,448만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 17층 | 송파동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 140,000만원 평당 5,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장지동 | 2020-07-25 | 2013 | |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 128,800만원 평당 5,342만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 송파동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 118,000만원 평당 6,506만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 장지동 | 2020-07-25 | 2013 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 116,000만원 평당 4,542만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 가락동 | 2020-07-25 | 1999 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 115,000만원 평당 4,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장지동 | 2020-07-25 | 2008 | |
| 현대1 | 413-1 | 113,700만원 평당 4,527만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 풍납동 | 2020-07-25 | 1995 | |
| 문정대우푸르지오1차 | 18 | 112,000만원 평당 4,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문정동 | 2020-07-25 | 1999 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 112,000만원 평당 6,179만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가락동 | 2020-07-25 | 1997 | |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 107,000만원 평당 5,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 가락동 | 2020-07-25 | 1997 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 96,500만원 평당 6,162만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 19층 | 장지동 | 2020-07-25 | 2013 | |
| 파크리오 | 17 | 94,000만원 평당 8,818만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 4층 | 신천동 | 2020-07-25 | 2008 |