아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 391 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍납동 | 2020-07-25 | 1987 | |
| 잠실아이스페이스 | 11-10 | 90,000만원 평당 3,537만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 신천동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 문정시영 | 145 | 75,000만원 평당 5,360만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 문정동 | 2020-07-25 | 1989 | |
| 거여1단지 | 290 | 72,500만원 평당 4,813만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 거여동 | 2020-07-25 | 1997 | |
| 연지토성 | 400-5 | 70,500만원 평당 3,293만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 풍납동 | 2020-07-25 | 2000 | |
| 윈저하우스 | 211-1 | 65,000만원 평당 2,989만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 10층 | 방이동 | 2020-07-25 | 2002 | |
| 신동아 | 20 | 55,800만원 평당 3,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마천동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 동부화이트빌 | 58-17 | 32,300만원 평당 2,031만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 문정동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 파크리오 | 17 | 195,000만원 평당 7,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2020-07-24 | 2008 | |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 89 | 188,000만원 평당 6,196만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 2층 | 방이동 | 2020-07-24 | 1988 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 175,000만원 평당 6,965만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 15층 | 방이동 | 2020-07-24 | 1988 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 149,500만원 평당 5,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가락동 | 2020-07-24 | 2007 | |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 514 | 144,700만원 평당 7,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 풍납동 | 2020-07-24 | 2019 | |
| 파크하비오 | 618 | 143,000만원 평당 5,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 문정동 | 2020-07-24 | 2016 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 135,000만원 평당 5,270만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 가락동 | 2020-07-24 | 1997 | |
| 송파파인타운4단지 | 837 | 124,500만원 평당 4,845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2020-07-24 | 2008 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 115,000만원 평당 4,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장지동 | 2020-07-24 | 2008 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 110,000만원 평당 6,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가락동 | 2020-07-24 | 1997 | |
| 리센츠 | 22 | 108,000만원 평당 12,898만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 28층 | 잠실동 | 2020-07-24 | 2008 | |
| 금호어울림 | 593 | 95,000만원 평당 2,609만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 거여동 | 2020-07-24 | 2003 |