아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례2차아이파크 | 884 | 151,500만원 평당 5,561만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 18층 | 장지동 | 2020-07-31 | 2016 | |
| 현대타워 | 7-28 | 135,000만원 평당 2,569만원 | 173.7㎡ (52.5평) | 24층 | 신천동 | 2020-07-31 | 1996 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 127,000만원 평당 7,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가락동 | 2020-07-31 | 2007 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 120,000만원 평당 6,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장지동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 119,500만원 평당 6,625만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 장지동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 송파더센트레 | 879 | 115,000만원 평당 6,365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 장지동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 문정대우푸르지오1차 | 18 | 113,500만원 평당 4,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문정동 | 2020-07-31 | 1999 | |
| 송파파인타운8단지 | 842 | 104,000만원 평당 5,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장지동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 96,500만원 평당 6,162만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 17층 | 장지동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 문정대우푸르지오3차 | 117 | 94,500만원 평당 3,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문정동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 송파더센트레 | 879 | 86,000만원 평당 5,492만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 장지동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 145,000만원 평당 5,644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 113,000만원 평당 6,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가락동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 건영1 | 72-3 | 109,000만원 평당 4,270만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 문정동 | 2020-07-30 | 1996 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 95,000만원 평당 6,065만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 장지동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 거여5단지 | 294 | 80,000만원 평당 4,427만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 거여동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 현대2차 | 44 | 77,000만원 평당 3,068만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 거여동 | 2020-07-30 | 1992 | |
| 반석블레스빌 | 55-8 | 64,000만원 평당 2,514만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 오금동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 대성스카이뷰아파트 | 5 | 48,200만원 평당 3,667만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 2층 | 마천동 | 2020-07-30 | 2020 | |
| 파크리오 | 17 | 200,000만원 평당 7,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신천동 | 2020-07-29 | 2008 |