아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 195,000만원 평당 3,846만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 30층 | 신천동 | 2020-07-29 | 2005 | |
| 2차한양아파트 | 151 | 189,000만원 평당 4,251만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 7층 | 송파동 | 2020-07-29 | 1984 | |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 89 | 175,000만원 평당 6,965만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 13층 | 방이동 | 2020-07-29 | 1988 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 154,000만원 평당 5,995만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가락동 | 2020-07-29 | 2007 | |
| 래미안파크팰리스 | 165 | 127,000만원 평당 7,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가락동 | 2020-07-29 | 2007 | |
| 송정 | 187-5 | 54,000만원 평당 2,882만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 5층 | 송파동 | 2020-07-29 | 2002 | |
| 트리지움 | 35 | 215,000만원 평당 8,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2020-07-28 | 2007 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 192,000만원 평당 4,656만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 8층 | 문정동 | 2020-07-28 | 1988 | |
| 위례신도시송파푸르지오 | 878 | 155,000만원 평당 4,761만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 9층 | 장지동 | 2020-07-28 | 2015 | |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 514 | 149,000만원 평당 8,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍납동 | 2020-07-28 | 2019 | |
| 송파파인타운11단지 | 854 | 95,000만원 평당 3,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2020-07-28 | 2007 | |
| 우창 | 164 | 94,000만원 평당 4,066만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 오금동 | 2020-07-28 | 1985 | |
| 가락현대투웰브(101동) | 198-9 | 85,800만원 평당 2,701만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 8층 | 가락동 | 2020-07-28 | 2005 | |
| 아남 | 9 | 69,500만원 평당 2,797만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 9층 | 마천동 | 2020-07-28 | 1992 | |
| 토성현대 | 251-2 | 67,000만원 평당 3,869만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 풍납동 | 2020-07-28 | 1986 | |
| 그랜드 | 93-4 | 61,500만원 평당 2,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2020-07-28 | 2002 | |
| 대성스카이뷰아파트 | 5 | 48,000만원 평당 3,549만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 마천동 | 2020-07-28 | 2020 | |
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 325,000만원 평당 7,115만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 7층 | 잠실동 | 2020-07-27 | 1986 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 270,000만원 평당 5,461만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 13층 | 방이동 | 2020-07-27 | 1988 | |
| 파크리오 | 17 | 238,000만원 평당 6,469만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 29층 | 신천동 | 2020-07-27 | 2008 |