아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크하비오 | 618 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문정동 | 2020-10-31 | 2016 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 150,000만원 평당 5,839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장지동 | 2020-10-31 | 2013 | |
| 파크하비오 | 618 | 141,700만원 평당 5,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문정동 | 2020-10-31 | 2016 | |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 127,500만원 평당 4,993만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 가락동 | 2020-10-31 | 1999 | |
| 한신1 | 102 | 116,500만원 평당 4,556만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 가락동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 송파파인타운9단지 | 843 | 109,000만원 평당 6,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장지동 | 2020-10-31 | 2007 | |
| 송파파크데일1단지 | 582 | 90,500만원 평당 4,994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마천동 | 2020-10-31 | 2011 | |
| 상아2차아파트 | 165 | 75,000만원 평당 5,417만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 오금동 | 2020-10-31 | 1988 | |
| 하이파크아파트 | 38-12 | 67,500만원 평당 4,358만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 12층 | 삼전동 | 2020-10-31 | 2016 | |
| 금강캐스빌 | 513 | 65,000만원 평당 2,555만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 풍납동 | 2020-10-31 | 2010 | |
| 가락그랑밸리 | 141-7 | 63,500만원 평당 2,562만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 2층 | 가락동 | 2020-10-31 | 2001 | |
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 276,000만원 평당 9,180만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 17층 | 잠실동 | 2020-10-30 | 1986 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 233,000만원 평당 5,067만원 | 152.0㎡ (46.0평) | 39층 | 잠실동 | 2020-10-30 | 2005 | |
| 문정래미안 | 1 | 165,000만원 평당 3,622만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 9층 | 문정동 | 2020-10-30 | 2004 | |
| 현대백조 | 11 | 139,000만원 평당 4,018만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 8층 | 오금동 | 2020-10-30 | 1997 | |
| 송파레미니스2단지 | 617 | 125,500만원 평당 4,891만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 오금동 | 2020-10-30 | 2018 | |
| 현대1 | 413-1 | 119,000만원 평당 4,738만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 풍납동 | 2020-10-30 | 1995 | |
| 코오롱아파트 | 212-8 | 119,000만원 평당 4,631만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방이동 | 2020-10-30 | 1991 | |
| 대아(제101상가동) | 163 | 93,000만원 평당 3,075만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 풍납동 | 2020-10-30 | 1998 | |
| 진넥스베르디엠 | 166-10 | 79,000만원 평당 4,353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가락동 | 2020-10-30 | 2017 |