아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공아파트 5단지 | 27 | 233,100만원 평당 9,426만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 잠실동 | 2021-01-26 | 1978 | |
| 파크리오 | 17 | 200,000만원 평당 7,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2021-01-26 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 193,000만원 평당 10,635만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 잠실동 | 2021-01-26 | 2008 | |
| 현대(2-4차) | 43 | 170,000만원 평당 3,300만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 6층 | 오금동 | 2021-01-26 | 1984 | |
| 우성 | 96-1 | 122,000만원 평당 6,899만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 가락동 | 2021-01-26 | 1986 | |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 99,500만원 평당 6,480만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 9층 | 신천동 | 2021-01-26 | 1988 | |
| 트리지움 | 35 | 269,000만원 평당 7,753만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 잠실동 | 2021-01-25 | 2007 | |
| 장미3 | 11 | 251,000만원 평당 6,185만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 2층 | 신천동 | 2021-01-25 | 1984 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 243,100만원 평당 9,728만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 잠실동 | 2021-01-25 | 1978 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 231,000만원 평당 4,658만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 6층 | 잠실동 | 2021-01-25 | 2005 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 132,000만원 평당 7,282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가락동 | 2021-01-25 | 1997 | |
| 송파파인타운9단지 | 843 | 128,000만원 평당 7,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장지동 | 2021-01-25 | 2007 | |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 292,000만원 평당 6,488만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 4층 | 방이동 | 2021-01-24 | 1988 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 228,300만원 평당 9,865만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 잠실동 | 2021-01-24 | 1978 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 131,000만원 평당 7,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장지동 | 2021-01-24 | 2013 | |
| 송파더센트레 | 879 | 128,000만원 평당 7,084만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 장지동 | 2021-01-24 | 2013 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 118,000만원 평당 7,535만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 장지동 | 2021-01-24 | 2013 | |
| 리센츠 | 22 | 235,000만원 평당 9,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2021-01-23 | 2008 | |
| 리센츠 | 22 | 229,000만원 평당 8,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2021-01-23 | 2008 | |
| 트리지움 | 35 | 218,000만원 평당 8,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 잠실동 | 2021-01-23 | 2007 |