아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 171 | 143,000만원 평당 5,567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송파동 | 2021-01-29 | 1992 | |
| 대림 | 2 | 139,000만원 평당 5,412만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오금동 | 2021-01-29 | 1988 | |
| 헬리오시티 | 913 | 206,500만원 평당 8,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가락동 | 2021-01-28 | 2018 | |
| 삼환 | 176 | 177,000만원 평당 4,834만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 가락동 | 2021-01-28 | 1984 | |
| 헬리오시티 | 913 | 175,000만원 평당 9,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가락동 | 2021-01-28 | 2018 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 125,000만원 평당 6,930만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 장지동 | 2021-01-28 | 2013 | |
| 현대(6차) | 55 | 115,000만원 평당 4,483만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 가락동 | 2021-01-28 | 1991 | |
| 두산위브 | 98 | 25,000만원 평당 2,967만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 11층 | 가락동 | 2021-01-28 | 2004 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 385,000만원 평당 5,196만원 | 244.9㎡ (74.1평) | 35층 | 신천동 | 2021-01-27 | 2005 | |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 230,000만원 평당 4,555만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 30층 | 신천동 | 2021-01-27 | 2005 | |
| 파크리오 | 17 | 220,000만원 평당 5,979만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 신천동 | 2021-01-27 | 2008 | |
| 한양3 | 225 | 150,000만원 평당 5,839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방이동 | 2021-01-27 | 1985 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 120,000만원 평당 7,663만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 장지동 | 2021-01-27 | 2013 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 27-5 | 109,700만원 평당 3,446만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 11층 | 거여동 | 2021-01-27 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈거여역1차 | 28 | 109,000만원 평당 3,425만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 5층 | 거여동 | 2021-01-27 | 2006 | |
| 풍림1 | 142 | 99,000만원 평당 4,064만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 가락동 | 2021-01-27 | 1995 | |
| 가락현대투웰브(102동) | 198-13 | 89,500만원 평당 3,498만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 가락동 | 2021-01-27 | 2005 | |
| 현대리버빌2지구 | 261 | 68,000만원 평당 5,489만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 7층 | 풍납동 | 2021-01-27 | 1999 | |
| 대련 | 166-15 | 27,500만원 평당 2,219만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 가락동 | 2021-01-27 | 2001 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 257,100만원 평당 10,288만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 15층 | 잠실동 | 2021-01-26 | 1978 |