아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 197,000만원 평당 3,907만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 24층 | 신천동 | 2021-01-23 | 2005 | |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 184,000만원 평당 7,181만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 문정동 | 2021-01-23 | 1988 | |
| 헬리오시티 | 913 | 180,000만원 평당 9,924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가락동 | 2021-01-23 | 2018 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 174,000만원 평당 6,611만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 5층 | 송파동 | 2021-01-23 | 2012 | |
| 더샵스타리버 | 11-8 | 170,000만원 평당 3,851만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 10층 | 신천동 | 2021-01-23 | 2006 | |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 170,000만원 평당 5,187만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 2층 | 송파동 | 2021-01-23 | 1984 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 154,000만원 평당 7,097만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 송파동 | 2021-01-23 | 2012 | |
| 파크하비오 | 618 | 146,000만원 평당 5,684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문정동 | 2021-01-23 | 2016 | |
| 가락미륭아파트 | 138 | 130,000만원 평당 6,688만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 12층 | 가락동 | 2021-01-23 | 1986 | |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 130,000만원 평당 7,172만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2021-01-23 | 1997 | |
| 현대리버빌1지구 | 260 | 121,000만원 평당 4,709만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍납동 | 2021-01-23 | 1999 | |
| 현대백조 | 11 | 118,000만원 평당 4,964만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 3층 | 오금동 | 2021-01-23 | 1997 | |
| 리센츠 | 22 | 118,000만원 평당 14,093만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 20층 | 잠실동 | 2021-01-23 | 2008 | |
| 송파파크데일2단지 | 607 | 109,800만원 평당 4,271만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마천동 | 2021-01-23 | 2011 | |
| 마천금호어울림1차아파트 | 575 | 102,000만원 평당 3,309만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 마천동 | 2021-01-23 | 2002 | |
| 동아한가람1 | 506 | 99,000만원 평당 3,879만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 풍납동 | 2021-01-23 | 1995 | |
| 성원상떼빌 | 80 | 99,000만원 평당 3,608만원 | 90.7㎡ (27.4평) | 11층 | 가락동 | 2021-01-23 | 2006 | |
| 가락현대투웰브(101동) | 198-9 | 93,000만원 평당 2,927만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 2층 | 가락동 | 2021-01-23 | 2005 | |
| 현대3차 | 46 | 93,000만원 평당 3,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거여동 | 2021-01-23 | 1993 | |
| 송파파크데일1단지 | 582 | 91,700만원 평당 5,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마천동 | 2021-01-23 | 2011 |