아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남 | 9 | 80,000만원 평당 3,220만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 마천동 | 2021-01-23 | 1992 | |
| 신동아파밀리에 | 220-2 | 70,500만원 평당 3,926만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 풍납동 | 2021-01-23 | 1993 | |
| 파크리오 | 17 | 196,300만원 평당 7,653만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신천동 | 2021-01-22 | 2008 | |
| 잠실엘스 | 19 | 185,000만원 평당 10,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 잠실동 | 2021-01-22 | 2008 | |
| 동아한가람1 | 506 | 119,000만원 평당 4,662만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍납동 | 2021-01-22 | 1995 | |
| 금호어울림 | 319 | 102,000만원 평당 3,969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마천동 | 2021-01-22 | 2006 | |
| 파크리오 | 17 | 208,000만원 평당 8,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신천동 | 2021-01-21 | 2008 | |
| 송파파인타운12단지 | 855 | 148,000만원 평당 5,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장지동 | 2021-01-21 | 2011 | |
| 송파레미니스 | 616 | 110,000만원 평당 4,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오금동 | 2021-01-21 | 2017 | |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 105,500만원 평당 6,737만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 장지동 | 2021-01-21 | 2013 | |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 74,000만원 평당 4,726만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 마천동 | 2021-01-21 | 2018 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 241,350만원 평당 9,658만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 잠실동 | 2021-01-20 | 1978 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 237,100만원 평당 9,588만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 4층 | 잠실동 | 2021-01-20 | 1978 | |
| 잠실엘스 | 19 | 237,000만원 평당 9,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2021-01-20 | 2008 | |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 230,000만원 평당 9,215만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 잠실동 | 2021-01-20 | 1978 | |
| 우성 | 96-1 | 161,000만원 평당 4,872만원 | 109.3㎡ (33.0평) | 11층 | 가락동 | 2021-01-20 | 1986 | |
| 경남레이크파크 | 32-1 | 149,000만원 평당 3,286만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 21층 | 송파동 | 2021-01-20 | 1999 | |
| 잠실월드메르디앙 | 175-4 | 114,000만원 평당 6,363만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 잠실동 | 2021-01-20 | 2005 | |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 64,300만원 평당 6,748만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 신천동 | 2021-01-20 | 1988 | |
| 석촌호수효성해링턴타워 | 24-3 | 29,700만원 평당 6,202만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 19층 | 석촌동 | 2021-01-20 | 2015 |