아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 98 | 18,100만원 평당 2,389만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 가락동 | 2022-01-22 | 2004 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 233,000만원 평당 5,650만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 9층 | 문정동 | 2022-01-21 | 1988 | 중개거래 |
| 장미1 | 7 | 230,000만원 평당 9,222만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 4층 | 신천동 | 2022-01-21 | 1979 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 879 | 100,000만원 평당 6,379만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 장지동 | 2022-01-21 | 2013 | 직거래 |
| 리센츠 | 22 | 305,000만원 평당 8,117만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 3층 | 잠실동 | 2022-01-20 | 2008 | 중개거래 |
| 장미1 | 7 | 250,000만원 평당 8,348만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 12층 | 신천동 | 2022-01-20 | 1979 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 165 | 99,000만원 평당 6,453만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 13층 | 오금동 | 2022-01-20 | 1988 | 중개거래 |
| 위례신도시송파푸르지오 | 878 | 196,000만원 평당 6,057만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 28층 | 장지동 | 2022-01-19 | 2015 | 중개거래 |
| 위례캐스빌 | 104-1 | 76,500만원 평당 3,014만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 송파동 | 2022-01-19 | 2003 | 중개거래 |
| 파크리오 | 17 | 195,000만원 평당 10,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2022-01-18 | 2008 | 중개거래 |
| 쌍용 | 401-1 | 140,000만원 평당 5,454만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 풍납동 | 2022-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 278,000만원 평당 12,013만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 잠실동 | 2022-01-15 | 1978 | 중개거래 |
| 삼환 | 176 | 156,800만원 평당 6,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 가락동 | 2022-01-15 | 1984 | 중개거래 |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 150,000만원 평당 5,839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장지동 | 2022-01-14 | 2008 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 901 | 138,000만원 평당 7,650만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 장지동 | 2022-01-14 | 2013 | 중개거래 |
| 올림픽파크리움 | 51 | 25,000만원 평당 3,994만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 14층 | 방이동 | 2022-01-14 | 2016 | 중개거래 |
| 파크리오 | 17 | 220,000만원 평당 8,577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신천동 | 2022-01-13 | 2008 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 141,000만원 평당 7,779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가락동 | 2022-01-12 | 1997 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 193,500만원 평당 7,552만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 문정동 | 2022-01-11 | 1988 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 95-1 | 140,000만원 평당 7,725만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 가락동 | 2022-01-11 | 1997 | 중개거래 |