아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트리지움 | 312동 35 | 205,000만원 평당 7,989만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2023-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 501동 913 | 192,500만원 평당 7,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가락동 | 2023-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 219동 913 | 184,000만원 평당 7,158만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 가락동 | 2023-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 트리지움 | 307동 35 | 167,000만원 평당 9,220만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 잠실동 | 2023-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트송파위례 | 105동동 883 | 162,000만원 평당 5,267만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 장지동 | 2023-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 파크리오 | 204동 17 | 156,000만원 평당 8,647만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 신천동 | 2023-03-31 | 2008 | 중개거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오107동동 618 | 135,000만원 평당 5,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문정동 | 2023-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 건영1 | 103동 72-3 | 119,500만원 평당 4,681만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 문정동 | 2023-03-31 | 1996 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 507동 27 | 262,600만원 평당 10,508만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 잠실동 | 2023-03-30 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 201동 22 | 210,000만원 평당 8,168만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2023-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 213동 17 | 181,800만원 평당 7,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2023-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 102동 17 | 88,000만원 평당 8,255만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 7층 | 신천동 | 2023-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 517동 27 | 263,400만원 평당 10,540만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 잠실동 | 2023-03-29 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 508동 27 | 247,850만원 평당 10,710만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 13층 | 잠실동 | 2023-03-29 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 222동 22 | 220,000만원 평당 8,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 잠실동 | 2023-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 155동 19 | 216,000만원 평당 8,420만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2023-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 318동 913 | 185,000만원 평당 7,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 가락동 | 2023-03-29 | 2018 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 309동 849 | 109,500만원 평당 4,262만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장지동 | 2023-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 101동 697 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거여동 | 2023-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 한강극동 | 104동 508 | 88,500만원 평당 3,452만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍납동 | 2023-03-29 | 1995 | 중개거래 |