아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 레이크팰리스 | 123동 44 | 230,000만원 평당 8,964만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2023-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 409동 913 | 170,000만원 평당 9,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가락동 | 2023-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 트리지움 | 339동 35 | 304,000만원 평당 6,724만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 9층 | 잠실동 | 2023-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 303동 17 | 282,000만원 평당 6,439만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 13층 | 신천동 | 2023-09-27 | 2008 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 116동 44 | 266,000만원 평당 7,568만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 28층 | 잠실동 | 2023-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 3동 101-1 | 210,000만원 평당 7,183만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 11층 | 잠실동 | 2023-09-27 | 1981 | 중개거래 |
| 잠실월드메르디앙 | 102동 175-4 | 139,000만원 평당 5,603만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 잠실동 | 2023-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 304동 849 | 119,500만원 평당 4,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장지동 | 2023-09-27 | 2008 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2415동 901 | 115,500만원 평당 6,400만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 장지동 | 2023-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 두산위브 | 98 | 17,500만원 평당 2,159만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 가락동 | 2023-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 521동 27 | 259,000만원 평당 11,192만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 잠실동 | 2023-09-26 | 1978 | 중개거래 |
| 트리지움 | 328동 35 | 228,000만원 평당 8,885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 잠실동 | 2023-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 더샵스타리버 | 더샾스타리버102동동 11-8 | 210,000만원 평당 4,047만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 27층 | 신천동 | 2023-09-26 | 2006 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 402동 913 | 209,500만원 평당 8,153만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가락동 | 2023-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 418동 913 | 189,000만원 평당 7,351만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2023-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 316동 17 | 175,000만원 평당 9,664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2023-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 201동 17 | 172,000만원 평당 9,484만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2023-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 송파위례리슈빌 | 108동동 654 | 167,700만원 평당 5,257만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 8층 | 거여동 | 2023-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 105동 162 | 145,000만원 평당 6,014만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 송파동 | 2023-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 408동 913 | 139,000만원 평당 9,341만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 19층 | 가락동 | 2023-09-26 | 2018 | 중개거래 |