아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명아파트 | 1동 120-2 | 73,500만원 평당 3,444만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 방이동 | 2023-09-22 | 2007 | 중개거래 |
| 뉴파크플러스 | 107-18 | 62,750만원 평당 2,901만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 방이동 | 2023-09-22 | 2006 | 중개거래 |
| 리센츠 | 207동 22 | 243,500만원 평당 9,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2023-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 321동 35 | 220,000만원 평당 8,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 잠실동 | 2023-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 312동 17 | 210,000만원 평당 8,187만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 신천동 | 2023-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 242동 89 | 200,000만원 평당 7,960만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 19층 | 방이동 | 2023-09-21 | 1988 | 중개거래 |
| 한양아파트 | 1동 119 | 163,000만원 평당 3,930만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 2층 | 송파동 | 2023-09-21 | 1983 | 중개거래 |
| 우방아파트 | 우방아파트 102동동 576 | 80,000만원 평당 3,335만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 마천동 | 2023-09-21 | 2002 | 직거래 |
| 거여1단지 | 106동 290 | 72,500만원 평당 4,813만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 거여동 | 2023-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 한성나이스빌 | 212-3 | 63,000만원 평당 2,783만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 방이동 | 2023-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 문정시영 | 10동 145 | 55,000만원 평당 5,127만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 문정동 | 2023-09-21 | 1989 | 중개거래 |
| 석촌호수효성해링턴타워 | 24-3 | 26,000만원 평당 5,429만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 5층 | 석촌동 | 2023-09-21 | 2015 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 913 | 248,000만원 평당 7,409만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 22층 | 가락동 | 2023-09-20 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 115동 17 | 223,000만원 평당 8,694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신천동 | 2023-09-20 | 2008 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 26동 43 | 203,500만원 평당 3,950만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 9층 | 오금동 | 2023-09-20 | 1984 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 302동 89 | 200,000만원 평당 7,817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 방이동 | 2023-09-20 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 103동 19 | 199,500만원 평당 10,999만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 잠실동 | 2023-09-20 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 120동 17 | 173,000만원 평당 9,589만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신천동 | 2023-09-20 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 101동 514 | 150,000만원 평당 8,275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍납동 | 2023-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 송파파인타운5단지 | 502동 845 | 127,500만원 평당 4,960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2023-09-20 | 2008 | 중개거래 |