아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파시그니처롯데캐슬 | 110동 697 | 119,000만원 평당 6,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 거여동 | 2023-09-20 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 401-1 | 114,000만원 평당 4,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍납동 | 2023-09-20 | 1994 | 중개거래 |
| 문정대우푸르지오1차 | 104동 18 | 103,000만원 평당 5,690만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 문정동 | 2023-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 문정시영 | 6동 145 | 70,000만원 평당 5,830만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 문정동 | 2023-09-20 | 1989 | 중개거래 |
| 리센츠 | 201동 22 | 244,500만원 평당 9,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2023-09-19 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 102동 7-18 | 234,000만원 평당 5,221만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 21층 | 신천동 | 2023-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 313동 89 | 224,500만원 평당 7,399만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 9층 | 방이동 | 2023-09-19 | 1988 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 109동 44 | 195,000만원 평당 7,600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2023-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 파크리오 | 105동 17 | 179,500만원 평당 9,913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2023-09-19 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 102동 165 | 155,000만원 평당 6,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2023-09-19 | 2007 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 302동 849 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2023-09-19 | 2008 | 중개거래 |
| 송파파크데일1단지 | 582 | 117,000만원 평당 3,369만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 마천동 | 2023-09-19 | 2011 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 310동 89 | 338,000만원 평당 6,836만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 5층 | 방이동 | 2023-09-18 | 1988 | 중개거래 |
| 리센츠 | 218동 22 | 235,000만원 평당 9,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2023-09-18 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 112동 19 | 229,500만원 평당 8,947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 잠실동 | 2023-09-18 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 410동 913 | 229,000만원 평당 7,601만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 26층 | 가락동 | 2023-09-18 | 2018 | 중개거래 |
| 아르누보팰리스 | 1동 7-1 | 197,000만원 평당 4,770만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 17층 | 송파동 | 2023-09-18 | 2007 | 직거래 |
| 레이크팰리스 | 104동 44 | 185,000만원 평당 10,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 잠실동 | 2023-09-18 | 2006 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 110동 162 | 165,000만원 평당 5,146만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 3층 | 송파동 | 2023-09-18 | 2001 | 중개거래 |
| 우성 | 1동 96-1 | 106,300만원 평당 6,011만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 가락동 | 2023-09-18 | 1986 | 중개거래 |