아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 잠실한솔 | 105동 285 | 118,500만원 평당 6,542만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 석촌동 | 2023-11-14 | 2000 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2210동 879 | 102,000만원 평당 5,645만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 장지동 | 2023-11-14 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 94,000만원 평당 5,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송파동 | 2023-11-14 | 1997 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 101동 290 | 57,100만원 평당 4,767만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 거여동 | 2023-11-14 | 1997 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 203동 140 | 133,000만원 평당 5,192만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가락동 | 2023-11-13 | 1997 | 중개거래 |
| 두산위브 | 98 | 17,800만원 평당 1,790만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 12층 | 가락동 | 2023-11-13 | 2004 | 중개거래 |
| 장미1 | 13동 7 | 340,000만원 평당 6,175만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 13층 | 신천동 | 2023-11-11 | 1979 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 114동 1 | 203,000만원 평당 3,931만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 10층 | 문정동 | 2023-11-11 | 2004 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 514동 913 | 203,000만원 평당 7,897만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 가락동 | 2023-11-11 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 309동 150 | 196,000만원 평당 5,510만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 11층 | 문정동 | 2023-11-11 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 104동 243 | 173,000만원 평당 6,570만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 18층 | 송파동 | 2023-11-11 | 2012 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 106동 150 | 173,000만원 평당 6,748만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 문정동 | 2023-11-11 | 1988 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 101동 212-8 | 133,000만원 평당 5,176만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방이동 | 2023-11-11 | 1991 | 중개거래 |
| 방이금호어울림 | 102동 157 | 106,000만원 평당 4,157만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 방이동 | 2023-11-11 | 2001 | 중개거래 |
| 토성현대 | 101동 251-2 | 59,900만원 평당 4,030만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 풍납동 | 2023-11-11 | 1986 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 131동 44 | 270,000만원 평당 6,527만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 8층 | 잠실동 | 2023-11-10 | 2006 | 중개거래 |
| 트리지움 | 302동 35 | 195,000만원 평당 10,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 잠실동 | 2023-11-10 | 2007 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 202동 140 | 107,000만원 평당 5,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가락동 | 2023-11-10 | 1997 | 중개거래 |
| 대림 | 1동 70-19 | 101,000만원 평당 4,365만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 가락동 | 2023-11-10 | 1988 | 중개거래 |
| 현대백조 | 102동 11 | 59,000만원 평당 6,292만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 오금동 | 2023-11-10 | 1997 | 중개거래 |