아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤러리아팰리스 | C동 40 | 344,000만원 평당 6,937만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 37층 | 잠실동 | 2023-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 레이크해모로 | 58-4 | 140,000만원 평당 5,451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송파동 | 2023-11-30 | 2005 | 직거래 |
| 우성 | 1동 96-1 | 106,500만원 평당 6,022만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 가락동 | 2023-11-30 | 1986 | 중개거래 |
| SK | 170 | 105,500만원 평당 4,162만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 송파동 | 2023-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 장미2 | 26동 11 | 193,000만원 평당 7,738만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 14층 | 신천동 | 2023-11-29 | 1979 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 207동 913 | 177,500만원 평당 6,905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2023-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 12동 86 | 485,000만원 평당 8,991만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 3층 | 잠실동 | 2023-11-28 | 1986 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 2동 86 | 468,000만원 평당 8,676만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 8층 | 잠실동 | 2023-11-28 | 1986 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 504동 27 | 292,600만원 평당 11,723만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 잠실동 | 2023-11-28 | 1978 | 중개거래 |
| 우성4차 | 101동 320 | 131,000만원 평당 4,519만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 13층 | 잠실동 | 2023-11-28 | 1983 | 직거래 |
| 현대1 | 105동 413-1 | 108,000만원 평당 5,017만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 19층 | 풍납동 | 2023-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현대2 | 101동 58 | 70,000만원 평당 3,861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문정동 | 2023-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 124동 19 | 229,000만원 평당 8,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2023-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 143동 19 | 228,000만원 평당 8,888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 잠실동 | 2023-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 105동 243 | 133,000만원 평당 6,800만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 21층 | 송파동 | 2023-11-27 | 2012 | 중개거래 |
| 대림 | 3동 70-19 | 114,000만원 평당 4,481만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 가락동 | 2023-11-27 | 1988 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 70-19 | 94,000만원 평당 4,518만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 가락동 | 2023-11-27 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 132동 19 | 228,000만원 평당 8,888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 잠실동 | 2023-11-25 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 334동 35 | 225,000만원 평당 8,756만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2023-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 129동 89 | 203,000만원 평당 6,656만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 3층 | 방이동 | 2023-11-25 | 1988 | 중개거래 |