아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 217동 17 | 194,500만원 평당 7,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2023-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 102동 697 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거여동 | 2023-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 송파파크데일1단지 | 109동 582 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마천동 | 2023-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 송파파인타운7단지 | 705동 844 | 118,000만원 평당 4,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장지동 | 2023-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 한신1 | 102동 102 | 111,500만원 평당 4,362만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 가락동 | 2023-12-26 | 1993 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 106동 212-8 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방이동 | 2023-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 303동 150 | 159,000만원 평당 6,205만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 문정동 | 2023-12-25 | 1988 | 중개거래 |
| 삼환 | 1동 176 | 150,000만원 평당 4,097만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 가락동 | 2023-12-25 | 1984 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 91,000만원 평당 5,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송파동 | 2023-12-25 | 1997 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 129동 19 | 234,000만원 평당 9,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2023-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 210동 150 | 205,000만원 평당 5,763만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 10층 | 문정동 | 2023-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 229동 150 | 166,000만원 평당 6,478만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 문정동 | 2023-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 233동 150 | 158,000만원 평당 6,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 문정동 | 2023-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 104동 162 | 143,000만원 평당 5,931만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 23층 | 송파동 | 2023-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 송파파인타운5단지 | 506동 845 | 130,000만원 평당 5,059만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장지동 | 2023-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 308동 913 | 117,000만원 평당 9,892만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 가락동 | 2023-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 104동 212-8 | 113,000만원 평당 4,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방이동 | 2023-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 현대 | 104 | 82,500만원 평당 3,813만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 문정동 | 2023-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 529동 27 | 234,800만원 평당 10,146만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 잠실동 | 2023-12-22 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 240동 22 | 228,000만원 평당 8,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2023-12-22 | 2008 | 중개거래 |