아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 414동 913 | 182,000만원 평당 7,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2023-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 위례중앙푸르지오2단지 | 201동동 896 | 166,000만원 평당 5,165만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 10층 | 장지동 | 2023-12-22 | 2016 | 중개거래 |
| 현대2차 | 201동 44 | 70,010만원 평당 2,790만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 거여동 | 2023-12-22 | 1992 | 직거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 221동 150 | 228,000만원 평당 4,749만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 12층 | 문정동 | 2023-12-21 | 1988 | 중개거래 |
| 극동 | 1동 391 | 108,000만원 평당 4,466만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 풍납동 | 2023-12-21 | 1987 | 중개거래 |
| 신부파스카빌 | 60-2 | 44,000만원 평당 3,257만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 석촌동 | 2023-12-21 | 2003 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 170동 19 | 227,500만원 평당 8,860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2023-12-20 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 232동 150 | 158,000만원 평당 6,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 문정동 | 2023-12-20 | 1988 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 103동 44 | 172,000만원 평당 9,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 잠실동 | 2023-12-19 | 2006 | 중개거래 |
| 위례아이파크 | 105동동 894 | 157,000만원 평당 5,913만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 7층 | 장지동 | 2023-12-19 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 113동 165 | 156,000만원 평당 6,073만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가락동 | 2023-12-19 | 2007 | 중개거래 |
| 상아1차아파트 | 3동 166 | 128,500만원 평당 3,985만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 3층 | 오금동 | 2023-12-19 | 1984 | 중개거래 |
| 대림 | 7동 2 | 128,000만원 평당 4,983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오금동 | 2023-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 한강극동 | 104동 508 | 101,000만원 평당 3,939만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍납동 | 2023-12-19 | 1995 | 중개거래 |
| 송파해모로아파트 | 101동 512 | 99,500만원 평당 3,872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍납동 | 2023-12-19 | 2006 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 8동 165 | 94,500만원 평당 5,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오금동 | 2023-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 6동 165 | 79,000만원 평당 5,706만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 오금동 | 2023-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 237동 89 | 260,000만원 평당 6,320만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 5층 | 방이동 | 2023-12-18 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 255동 89 | 182,000만원 평당 7,244만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 13층 | 방이동 | 2023-12-18 | 1988 | 중개거래 |
| 장미1 | 1동 7 | 164,000만원 평당 7,614만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 신천동 | 2023-12-18 | 1979 | 중개거래 |