아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파현대힐스테이트 | 202동 511 | 138,000만원 평당 3,631만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 7층 | 풍납동 | 2023-12-18 | 2006 | 중개거래 |
| 삼환 | 1동 176 | 100,000만원 평당 2,731만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 10층 | 가락동 | 2023-12-18 | 1984 | 직거래 |
| 리센츠 | 243동 22 | 91,500만원 평당 10,928만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 27층 | 잠실동 | 2023-12-18 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 204동 17 | 171,000만원 평당 9,429만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2023-12-17 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 108동 150 | 158,000만원 평당 6,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 문정동 | 2023-12-17 | 1988 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 39동 43 | 207,000만원 평당 4,018만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 5층 | 오금동 | 2023-12-16 | 1984 | 중개거래 |
| 리센츠 | 237동 22 | 197,500만원 평당 10,883만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 잠실동 | 2023-12-16 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 310동 17 | 196,000만원 평당 7,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2023-12-16 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 208동 913 | 195,000만원 평당 7,585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 가락동 | 2023-12-16 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 510동 913 | 174,200만원 평당 9,604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 가락동 | 2023-12-16 | 2018 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 102동 140 | 134,000만원 평당 5,231만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 가락동 | 2023-12-16 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 106동 243 | 133,000만원 평당 8,240만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 11층 | 송파동 | 2023-12-16 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 101동 243 | 130,000만원 평당 8,019만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 9층 | 송파동 | 2023-12-16 | 2012 | 중개거래 |
| 현대백조 | 102동 11 | 60,000만원 평당 6,398만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 오금동 | 2023-12-16 | 1997 | 중개거래 |
| 앙시레이크타워 | 앙시레이크타워동 305 | 53,800만원 평당 5,433만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 9층 | 잠실동 | 2023-12-16 | 2020 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 2동 86 | 431,000만원 평당 7,990만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 2층 | 잠실동 | 2023-12-15 | 1986 | 중개거래 |
| 리센츠 | 218동 22 | 235,000만원 평당 9,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 잠실동 | 2023-12-15 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 417동 913 | 190,000만원 평당 7,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가락동 | 2023-12-15 | 2018 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 24동 43 | 160,000만원 평당 6,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오금동 | 2023-12-15 | 1984 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 28동 151 | 135,000만원 평당 5,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송파동 | 2023-12-15 | 1984 | 중개거래 |