아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파위례리슈빌 | 105동동 654 | 135,000만원 평당 4,001만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 6층 | 거여동 | 2023-12-15 | 2021 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 106동 697 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 거여동 | 2023-12-15 | 2021 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 526동 27 | 246,800만원 평당 10,665만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 잠실동 | 2023-12-14 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 213동 22 | 220,000만원 평당 8,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2023-12-14 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 312동 17 | 199,000만원 평당 7,749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2023-12-14 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 509동 913 | 166,000만원 평당 9,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가락동 | 2023-12-14 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈거여역1차 | 102동 28 | 105,000만원 평당 3,300만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 2층 | 거여동 | 2023-12-13 | 2006 | 직거래 |
| 거여1단지 | 101동 290 | 56,000만원 평당 4,675만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 거여동 | 2023-12-13 | 1997 | 중개거래 |
| 문정시영 | 10동 145 | 55,500만원 평당 5,174만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 문정동 | 2023-12-13 | 1989 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 526동 27 | 247,800만원 평당 10,708만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 잠실동 | 2023-12-12 | 1978 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 228동 150 | 160,000만원 평당 6,244만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 문정동 | 2023-12-12 | 1988 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 122동 1 | 157,000만원 평당 3,894만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 4층 | 문정동 | 2023-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 로쟌뷰 | 1-1 | 128,000만원 평당 3,148만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 3층 | 석촌동 | 2023-12-12 | 2005 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2211동 879 | 86,000만원 평당 5,492만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 장지동 | 2023-12-12 | 2013 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 101동 7-18 | 235,000만원 평당 4,660만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 25층 | 신천동 | 2023-12-11 | 2005 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 104동 290 | 56,200만원 평당 4,692만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 거여동 | 2023-12-10 | 1997 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 18동 101-1 | 213,000만원 평당 7,285만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 8층 | 잠실동 | 2023-12-09 | 1981 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 108동 19 | 193,000만원 평당 10,641만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 잠실동 | 2023-12-09 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 210동 17 | 187,000만원 평당 7,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2023-12-09 | 2008 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2206동 879 | 109,000만원 평당 6,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장지동 | 2023-12-09 | 2013 | 중개거래 |