아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안송파파인탑 | 101동 243 | 135,500만원 평당 6,928만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 15층 | 송파동 | 2024-02-25 | 2012 | 중개거래 |
| 송파파인타운11단지 | 1108동 854 | 121,000만원 평당 4,709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2024-02-25 | 2007 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 506동 27 | 272,300만원 평당 10,910만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 15층 | 잠실동 | 2024-02-24 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 218동 22 | 241,000만원 평당 9,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 224동 17 | 214,200만원 평당 8,351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신천동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 325동 89 | 194,500만원 평당 7,741만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 23층 | 방이동 | 2024-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 167동 19 | 193,000만원 평당 10,641만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 잠실동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 415동 913 | 171,000만원 평당 9,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가락동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 장미1 | 21동 7 | 170,000만원 평당 7,893만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 신천동 | 2024-02-24 | 1979 | 중개거래 |
| 극동 | 4동 192 | 160,000만원 평당 3,532만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 2층 | 가락동 | 2024-02-24 | 1984 | 중개거래 |
| 대림 | 6동 2 | 157,000만원 평당 4,126만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 11층 | 오금동 | 2024-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 309동 913 | 150,000만원 평당 10,060만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 가락동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 245동 22 | 116,000만원 평당 13,854만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 17층 | 잠실동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 306동 849 | 114,000만원 평당 4,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2411동 901 | 113,000만원 평당 6,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장지동 | 2024-02-24 | 2013 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 205동 140 | 110,000만원 평당 6,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가락동 | 2024-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 303동 140 | 105,000만원 평당 5,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2024-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 413-1 | 102,000만원 평당 4,062만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 풍납동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 노블레스카운티 | 1동 4-7 | 90,000만원 평당 3,168만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 3층 | 오금동 | 2024-02-24 | 2005 | 중개거래 |
| 송파파크데일1단지 | 110동 582 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마천동 | 2024-02-24 | 2011 | 중개거래 |