아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 103동 913 | 108,000만원 평당 9,131만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 16층 | 가락동 | 2024-03-27 | 2018 | 중개거래 |
| 배명씨앤디 | 222-7 | 70,000만원 평당 3,057만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 석촌동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 위례캐스빌 | 104-1 | 56,000만원 평당 2,206만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 송파동 | 2024-03-27 | 2003 | 중개거래 |
| 위례2차아이파크 | 202동동 884 | 180,000만원 평당 5,145만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 3층 | 장지동 | 2024-03-26 | 2016 | 중개거래 |
| 위례아이파크 | 104동동 894 | 165,000만원 평당 5,412만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 18층 | 장지동 | 2024-03-26 | 2015 | 중개거래 |
| 한양아파트 | 3동 119 | 155,000만원 평당 3,732만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 1층 | 송파동 | 2024-03-26 | 1983 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 413-1 | 123,000만원 평당 4,898만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 풍납동 | 2024-03-26 | 1995 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 203동 140 | 103,000만원 평당 5,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가락동 | 2024-03-26 | 1997 | 중개거래 |
| 파크리오 | 116동 17 | 259,800만원 평당 7,061만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 31층 | 신천동 | 2024-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 508동 27 | 252,800만원 평당 10,924만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 잠실동 | 2024-03-25 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 251동 22 | 238,500만원 평당 9,277만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2024-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 113동 17 | 220,000만원 평당 8,577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 신천동 | 2024-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 109동 44 | 219,000만원 평당 8,535만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2024-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 109동 44 | 219,000만원 평당 8,535만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 잠실동 | 2024-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 514동 913 | 209,000만원 평당 8,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가락동 | 2024-03-25 | 2018 | 중개거래 |
| 송파위례리슈빌 | 107동동 654 | 137,000만원 평당 4,294만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 3층 | 거여동 | 2024-03-25 | 2021 | 중개거래 |
| 파크리오 | 202동 17 | 125,000만원 평당 6,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2024-03-25 | 2008 | 직거래 |
| 코오롱아파트 | 101동 212-8 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방이동 | 2024-03-25 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 205동 696 | 110,500만원 평당 6,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거여동 | 2024-03-25 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용 | 102동 401-1 | 109,500만원 평당 4,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 풍납동 | 2024-03-25 | 1994 | 중개거래 |