아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파파인타운9단지 | 906동 843 | 110,800만원 평당 6,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장지동 | 2024-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 305동 140 | 109,800만원 평당 6,058만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가락동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2209동 879 | 105,000만원 평당 5,811만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 장지동 | 2024-03-30 | 2013 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 70-19 | 89,500만원 평당 4,242만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 5층 | 가락동 | 2024-03-30 | 1988 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2203동 879 | 89,500만원 평당 5,715만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 장지동 | 2024-03-30 | 2013 | 중개거래 |
| 우성 | 8동 96-1 | 88,000만원 평당 6,643만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 가락동 | 2024-03-30 | 1986 | 중개거래 |
| 강변현대 | 101동 299-1 | 86,000만원 평당 3,417만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 풍납동 | 2024-03-30 | 1991 | 중개거래 |
| 프라임 | 4-1 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 문정동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 104동 290 | 59,000만원 평당 4,925만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 거여동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동부화이트빌(2동) | 67-14 | 55,000만원 평당 3,010만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 문정동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 102동 7-18 | 300,000만원 평당 5,285만원 | 187.7㎡ (56.8평) | 21층 | 신천동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 트리지움 | 323동 35 | 230,000만원 평당 8,963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 잠실동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 113동 17 | 215,000만원 평당 8,382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 신천동 | 2024-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 311동 35 | 190,000만원 평당 10,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 잠실동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 위례2차아이파크 | 204동동 884 | 163,000만원 평당 4,983만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 18층 | 장지동 | 2024-03-29 | 2016 | 직거래 |
| 현대1 | 104동 413-1 | 125,000만원 평당 4,919만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 풍납동 | 2024-03-29 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 105동 413-1 | 107,000만원 평당 4,970만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 풍납동 | 2024-03-29 | 1995 | 중개거래 |
| 리센츠 | 243동 22 | 98,000만원 평당 11,704만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 21층 | 잠실동 | 2024-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 송파두산위브 | 101동 135 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오금동 | 2024-03-29 | 2019 | 중개거래 |
| 현대1차 | 5동 362 | 80,000만원 평당 3,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 거여동 | 2024-03-29 | 1992 | 중개거래 |