아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 203동 913 | 198,000만원 평당 7,701만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가락동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 104동 243 | 173,000만원 평당 6,570만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 13층 | 송파동 | 2024-03-31 | 2012 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 106동 95-1 | 111,500만원 평당 6,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가락동 | 2024-03-31 | 1997 | 중개거래 |
| 파크리오 | 117동 17 | 253,500만원 평당 6,890만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 7층 | 신천동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 111동 913 | 248,000만원 평당 7,409만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 12층 | 가락동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 130동 19 | 239,000만원 평당 9,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 105동 44 | 218,000만원 평당 8,496만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 잠실동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 파크리오 | 215동 17 | 215,000만원 평당 8,372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 418동 913 | 205,000만원 평당 7,975만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 가락동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 107동 913 | 200,000만원 평당 7,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 가락동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 502동 913 | 198,000만원 평당 7,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가락동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 238동 22 | 198,000만원 평당 10,911만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 잠실동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 123동 44 | 195,000만원 평당 7,600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 파크리오 | 119동 17 | 178,000만원 평당 9,815만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신천동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 315동 17 | 174,500만원 평당 9,622만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 112동 162 | 160,000만원 평당 4,990만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 3층 | 송파동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2413동 901 | 148,000만원 평당 5,757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-03-30 | 2013 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 106동 162 | 140,000만원 평당 5,807만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 송파동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 211동 913 | 125,500만원 평당 10,408만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 가락동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 101동 29 | 123,000만원 평당 4,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오금동 | 2024-03-30 | 2005 | 중개거래 |