아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기영 | 191-17 | 70,000만원 평당 2,824만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 마천동 | 2024-03-29 | 1998 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 104동 913 | 333,000만원 평당 7,335만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 35층 | 가락동 | 2024-03-28 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 218동 17 | 260,000만원 평당 5,937만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 1층 | 신천동 | 2024-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 101동 7-18 | 240,000만원 평당 5,355만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 25층 | 신천동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 153동 19 | 230,000만원 평당 8,966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2024-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 216동 17 | 210,000만원 평당 8,187만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 32층 | 신천동 | 2024-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 장미2 | 28동 11 | 196,000만원 평당 7,859만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 14층 | 신천동 | 2024-03-28 | 1979 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 95 | 169,000만원 평당 3,906만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 13층 | 가락동 | 2024-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 송파레이크파크호반써밋Ⅰ | 1207동 597 | 150,000만원 평당 4,557만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 9층 | 거여동 | 2024-03-28 | 2022 | 중개거래 |
| 삼환 | 1동 176 | 143,000만원 평당 3,906만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 12층 | 가락동 | 2024-03-28 | 1984 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 210동 696 | 135,500만원 평당 5,271만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거여동 | 2024-03-28 | 2021 | 중개거래 |
| 한강극동 | 102동 508 | 110,000만원 평당 4,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍납동 | 2024-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 108동 697 | 105,000만원 평당 5,787만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거여동 | 2024-03-28 | 2021 | 중개거래 |
| 이스턴잠실 | 46-1 | 34,500만원 평당 4,766만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 7층 | 방이동 | 2024-03-28 | 2020 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 31동 43 | 174,500만원 평당 3,387만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 12층 | 오금동 | 2024-03-27 | 1984 | 직거래 |
| 래미안파크팰리스 | 103동 165 | 157,500만원 평당 6,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2024-03-27 | 2007 | 중개거래 |
| 위례2차아이파크 | 201동동 884 | 157,000만원 평당 5,748만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 28층 | 장지동 | 2024-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2414동 901 | 149,000만원 평당 5,798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장지동 | 2024-03-27 | 2013 | 중개거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오105동동 618 | 139,000만원 평당 5,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문정동 | 2024-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 103동 95-1 | 133,500만원 평당 5,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가락동 | 2024-03-27 | 1997 | 중개거래 |